Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alexidrik

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Alexidrik

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Нее мне её жалко, это получается прямо издевательство какое то.
  2. Alexidrik

    Кай Ленг / Kai Leng

    Но Шепард снять его может или поменять на другой а у Ленга походу приросший-вмонтированный что ли. А ну да он же типа киборга.
  3. Эхх ренегаткой Шепард пристыдил её в третьей части, она пошла и с горя отравилась. Потом беженцы на цитадели и Донелли с Габи обсуждали это, даже жалко стало, нафига думаю нагрубил.
  4. Alexidrik

    Ваша партия

    Как и в первой части. Всех по очереди, любимчиков не было.
  5. Alexidrik

    Ваша партия

    Я их всех по очереди брал в походы, любимчиков не было, каждый из них уникальная личность со своими особенными способностями.
  6. Alexidrik

    М35 Мако

    Самая бесявая машина. Наклоняешь камеру вверх, а мне показывают дно этого Мако, застревал в локациях, то в горах то на ровной поверхности, стреляет, башней крутит, колёса крутятся но эта зараза не едет.
  7. Если честно то не помню. В своё время несколько раз проходил на ПК, теперь на PS-3 со всякими сюжетными изменениями. А что будет если вот так сделаю, а что будет если вот этак, столько вариантов напробовал что уже и не помню количество прохождений.
  8. Alexidrik

    Оружие и броня ME3

    Жаль что нельзя продать лишнее барахло как было в первой части. Пользовался только или импульсной винтовкой гетов или винтовкой Аргус или протеанским излучателем, а ещё Сабля понравилась. Понравился саларианский пистолет стреляющий липучими гранатами да и оружие Кровавой Стаи, пистолет пулемёт и Палач. Остальное бы с радостью продал. Дробовиками и снайперками может пару-тройку раз попользовался, не понравилось убрал из инвентаря и больше не включал.
  9. Во, во. Сейчас вот переигрываю уже в .....дцатый раз и всё удивляюсь как это Нормандия совершенно спокойно прилетела для эвакуации команды, зависла посреди поле боя и ей хоть бы что, таким же макаром спокойно улетает. А нафига тогда переться было через полчища монстров и среди развалин когда спокойно бы подлетели к лучу или даже не к лучу а к самой Цитадели откуда идёт луч.
  10. "Конрад у вас жена то есть?". "Жена, да, да, конечно, да. Нет". "Конрад я обижусь если у вас есть мой алтарь", "Всего постер и пара свечек, ничего безвкусного". Прикольный чувак который благодаря Шепардам находит свою любовь.
  11. Alexidrik

    Грюнт / Grunt

    Эхх разрабы исключили возможность Шепардессе заромансить с Грюнтом.
  12. Alexidrik

    Кай Ленг / Kai Leng

    А что у него за девайс на глазах, типа камера-очки?
  13. Alexidrik

    Шепард / Shepard

    Как то у меня повелось что если играю за парагона то Шепард, ренегата то Шепардесса. Но как в первой части Шепардессу сам сделал так уже ничего не менял, так она и прошла через все части ренегаткой и одной единственной и не повторимой. Шепарда оставил по умолчанию и теперь не представляю его в другом облике.
  14. Почти ржал когда Шепард в Лондоне: "СТИИИИИИИВ"! Стив: "Я в порядке", Шепард спокойным голосом: "Ты уверен". Всё равно жаль мне его было, человек потерял близкого, родного человека, ну как тут не поддержать его, прям рука не поворачивалась выбирать ренегатские ответы кем бы я не играл и Шепардом и Шепардессой-ренегаткой, в этом случае я сделал исключение. Ну а если романсить с ним, то как то по-садистки получается, почти "из полымя да в пламя", там Роберта потерял тут Джона.
  15. Удина сразу не понравился с первой части, всё время ждал какого то подвоха и оказывается не зря. Калисса АльДжилани, журналистка эта та ещё гадина, так хотелось врезать ей но всё время сдерживался и выбирал синие ответы. Но однажды решил игрануть ренегатом - Шепардессой и в первой части ей таки врезал и во второй, а в третьей она увернулась но в итоге всё равно получила фингал. Ещё Майя Брукс какая то мерзкая на вид, когда она в конце подлизывается к Шепард(у) так и выворачивает на изнанку.
×
×
  • Создать...