Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

7Matt7

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о 7Matt7

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 23.09.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня в чужаке почему то моды не работают. В самом начале при загрузке зависало, но я вырубил все моды, загрузился, сохранился и включил обратно. Теперь загружается но моды не работают. В других dlc при таком способе все работало. Дополню. Некоторые работают. Не работают моды на внешность, то есть различные ретекстуры
  2. Окей. Пройдем. Спасибо
  3. В смысле перечеркивает? Невозможно пройти или что?
  4. Есть какая нибудь разница,когда лучше проходить DLC: Во время главного сюжета или после него. И сбежавший Солас как нибудь повлияет или нет?
  5. Спасибо. На счет переустановить ориждин сам додумался. Помогло. Все заработало
  6. Доброго времени суток. Такой трабл. Слетела система. После переустановки включаю Ориджин делаю устранение неполадок. Пишет, что все нормально и готово к запуску. Запускаю игру и при попытке загрузить сейв пишет что отсутствуют дополнения: Чужак , низхождение, Челюсти и черный магазин. Но это пол беды. Хотя они и были установлены решил скачать заново. И. Игра их не видит! То есть ориджин их устанавливает и пишет что все нормально. Но в игре они не появляются. Почему и что теперь делать? Пробовал все кроме снесения начисто и загрузки всей игры по новой, ибо трафика на моем 4G не хватит что бы закачать 40 гигов. Пробовал даже так: переместить игру в другую папку, начать закачку, приостановить, переместить игру назад, продолжить закачку. Не помогло. Кто знает в чем дело помогите.
  7. У меня после использования зеркала тембр голоса изменился на дефолтный и больше не меняется. Причем голос я не трогал. Можно ли как нибудь обратно поставить тот голос, который я выбирал в начале игры?
  8. Интересно, то есть танки в игре вообще не нужны получается)
  9. Насколько я помню накопление обороны на разбойников не действует вообще
  10. Вот в этом и проблема. Можно пройти игру а нужную вещь так и не получить Подразумевается твоя атака по врагам
  11. Ну так рандом же. Как я заметил даже в ценном сундуке может попасться пара простеньких колечек, а может и рецепт 3 уровня. Я вот прошел игру и только пару сундуков с ценным шмотьем помню.
  12. Жаль. Хотелось бы без сейв лоадов обходиться
  13. Вопрос по сундукам. Можно как нибудь определить какого уровня сундук? Сначала думал что по форме, но там кажется и красивый маленький ларь может попасться первого уровня
  14. А где можно посмотреть список изменений, чтобы знать от чего отказываться?
×
×
  • Создать...