Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MasterCart

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MasterCart

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Разочарование Bioware. разочарование... 2 варианта сделать это оружие хоть немножко полезным: 1) зависимость от уровня (как бьянка) 2) добавить в кооператив даже можно было сделать 2 этих варианта, и можно было радоваться прелестям "открытого DLC" Спасибо Bioware, вы так добры, как всегда.
  2. Спасибо, вроде помогло) еще такой вопрос: Очень долго грузится игра (особенно МП, но в одиночке тоже). Настройки по минимуму, что можно сделать для ускорения? Моя система такова: I-3 2120 3.3 GHz 4 Gb RAM Nvidia Gforce GTX 650 TI И да, до 5го патча все было хорошо (ну загрузки были долгие, но не до бесконечности) P.S.: бывают быстрые загрузки, но в очень редких случаях
  3. Я думаю все согласятся, что собирание пати через "хоста" уже давно не модно и неудобно, т.к. у многих проблема с этим. Открыть даже 1000 серверов, не составит проблемы, с таким то кооперативом, и уменьшится кол-во плохих игр изза соединения с хостом (эти лаго движения) и проблемы с соединением, ведь даже набрать друзей и побегать по данжикам почти невозможно, 1 из 1000 человек может создать спокойно пати и чтобы все к нему присоеденились. Так вот, моя предложение: вынести систему хостинга, открыть наконец сервера для игры (1000 я думаю на рашку вполне достаточно. Даже можно пережить очереди, если таковы будут).
  4. После 5го патча, в кооп стало невозможно играть. Поясню: игру если и находит, то в редком случае. К бывшим проблемам (соединение потерянно, зависания в игре) появилось еще бесконечное подключение к серверу игры, которое все крутится и нельзя нажать ни 1 кнопку чтобы его остановить. Приходится делать самоубийство при помощи Alt+F4. Возможно это как нибуть исправить?
×
×
  • Создать...