Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mnemonic_c4

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Mnemonic_c4

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У меня так вообще ни разу никто не конектился в лобби. Вроде как пишут что надо порты открывать. Но, у меня инет по кабелю без роутера, брендмауэр отключен полностью, антивирус снёс, в личном кабинете провайдера файрвол отключил, как бы открыв все порты, но фиг там, всё равно никто не конектится, грешу уже на баг самой игры. Хз чё делать, может какие то сетевые региональные косяки. Кто-нибудь ещё с таким сталкивался?
  2. На вскидку, как надо прокачаться(сколько повышений), чтобы проходить последний уровень сложности слаженной командой?
  3. Эмм... 150?! 0_о Ну вы, блин, даёте...
  4. Шкурка инквизиторская, драконья, в которой уже куча народу всех мастей бегает, создаётся или её получают за что то?
  5. Ребят, в рандомных пати играет ещё кто? А то давно не заходил, а сейчас тишь да гладь, людей чёт вообще нет :unsure: Добавляйте, если кто ещё бегает на "небезопасном" и "опасном". В основном пока на "небезопасном", но при адекватной тиме спокойно на "опасно" захожу. Ник в апельсине Mnemonic_c4, уровень в игре 350.
  6. Играть в своё удовольствие, а для этого, желательно, подобрать постоянных, стабильных компаньонов. В рандомной тиме редко удовольствие от игры приходит.
  7. Забавно слышать про "отцов" в этом мульте. Папики были в CS в её года, да и в некоторых других шутерах былых лет. Здесь же, в однообразном PvE режиме, я бы использовал другое слово... А если по делу, то очень не хватает в лобби отображения у игроков общего уровня, как в ME3. Это конечно не показатель, но всё же. Интересно, почему разрабы не сделали возможность разбирать шкурки на материалы...? Если не ошибаюсь, к ним обращались с такой просьбой. А то весят мёртвым грузом.
  8. Драконы уничтожаются? Один раз пробежался по серебру, он просто летал и обстреливал с воздуха команду. В конце босса с мобами вынесли и всё, дракон так и остался летать. Карта понравилась, добротно сделали.
  9. В МЕ3 одна система укрытий чего стоила. Динамики было больше в разы. Что интересного патч добавил? Пока нет времени самому глянуть.
  10. Ткните носом на таблицу оружия, пожалуйста. Где то тут видел, а где не помню.
  11. О как, это когда их стало 4?! DLC больше не выходило, а патчи тоже ничего не добавили в этом плане. Может, за исключением разных вариантов коридоров на картах.
×
×
  • Создать...