Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

soika

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о soika

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 10 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Люблю читать интересные книги и смотреть старые фильмы ("Завтрак у Тиффани" и "Гигант" — ммм!). Без ума от эпохи Возрождения (если уж на то пошло, я фанат Данте, Петрарки, Рабле... и Шекспира, естессна). Жить не могу без сериалов и прилагающихся к ним сладостей.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins, Mass Effect 1-2, Star Wars: Knights of the Old Republic
  1. soika

    Солас / Solas

    Конечно, здесь же только высокоинтеллектуальные темы обсуждают. Что за ханжество. Или пренебрежительное отношение к новичкам? Я, вроде бы, уже не раз пыталась замять эту тему. Что ж, спасибо и до свидания.
  2. soika

    Солас / Solas

    Лол, не представляю, как это выглядит Ему в меховой накидке хорошо, это да. Тем более, такой-то намек на его сущность.
  3. soika

    Солас / Solas

    Ну, до этого здесь обсуждали черные экраны и сексуальные возможности Соласа, и все было нормально, так что его штаны были вполне себе в контексте. Впрочем, ладно. Не буду нудеть. Впредь буду обсуждать только его глаза. Может, веснушки еще. Кстати, про долийцев. В первое прохождение, помню, с радостью напялила на Соласа мантию долийского хранителя. Нуачо, эльф же. Я тогда не особо вникала в его историю. Сейчас так делать не буду. Потому что Лавеллан и вообще.
  4. soika

    Солас / Solas

    И то верно. В крепость Суледин, что ли, переехать? Все ж легче. И вообще, не думала, что несчастный скрин вызовет столько эмоций. Ну изголодались несчастные Лавелланки (и их хозяйки, соответственно) по мужской ласке, что ж поделаешь. Простите вы их. В искупление своей вины загружаю гипноэльфа:
  5. soika

    Солас / Solas

    Это скриншот с Tumblr'а, так что все норм. А что людям еще остается? Ушел, на память ничего не оставил, вот и высматривают всякие шаловливые пиксели.
  6. soika

    Солас / Solas

    Тем временем зарубежные фанаты заглянули под юбку не только Корифею, но и Соласу.
  7. soika

    Солас / Solas

    Я сейчас что-то дурацкое скажу, но... У Стэна полно фанаток, вы на количество романтичных фанфиков посмотрите. Хотя... есть фанфики с мабари и даже с Архитектором... Ладно, это не показатель.
  8. soika

    Солас / Solas

    Может, Бык "за себя и за того парня" трудится. Это я про Стэна. Девушки же еще с ДАО возмущались, что с ним нет романа. Вот и решили сделать более... эмм, раскрепощенного... кунари.
  9. К сожалению, мы ответственны только за характер и интеллект Хоука. Оставим умственные способности храмовников на откуп разработчикам...
  10. Вот уж не знаю. В ДАО, когда вся команда была заляпана кровью, только Морриган и Винн щеголяли в чистых робах
  11. Ну, не знаю. Мне она не очень подходила из-за отыгрыша. Мои благородные (и не очень) СС вряд ли пользовались бы запретной магией, да и Хоук, будучи магом крови в Киркволле, полном храмовников, смотрелся бы как минимум глупо. Думаю, с этим решили не заморачиваться. В игре и так много чего не доделали, не говоря уж о том, чтобы прописать возможную реакцию окружающих на то, что ГГ пользуется подобной магией. Цветастый Дориан во избежание оффтопа:
  12. Очень не хватает целителя и оборотня, например. Магия крови... да и фиг с ней, все равно никогда не могла себя заставить ее использовать.
  13. Интересно, что практически все специализации у магов и разбойников были заменены или претерпели какие-то изменения, в то время как у воинов все осталось по-прежнему.
  14. Лучше бы вместо этих узкопрофильных специализаций сделали побольше школ заклинаний. Или хотя бы старые вернули. Энтропию ту же. А то взяли несколько заклинаний, перетрясли в мешке и распределили по невнятным новым школам.
  15. Меня больше удивила Вивьен в роли рыцаря-чародея. Как-то не очень это вяжется с ее утонченным образом.
×
×
  • Создать...