Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nicefilm

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nicefilm

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я прошел ДАИ, наконец-то, но прослушал один момент, связанный с Коулом и не развивал с ним дружбы совсем. Почему он не был доступен на последний квест? Потому что призрак? Или как?
  2. У меня вопрос по эскизам на мага. Когда я выбираю их на ставке командования у Каллена, то куда они появляются? Мне в рюкзак или их где-то нужно еще купить будет? м?
  3. А у таверны есть название? Мне так легче буде сориентироваться. Потому что я уже там больше часа пробегал (4 раза весь Редклиф), так и не нашел...
  4. Спасибо, сейчас поищу. Просто я сразу к храмовникам шел и выбирал их сторону, он же не может пропасть?
  5. Не могу найти усмиренного Клеменса. Написано, что он в таверне в Рэдклифе. НО! Я либо слепой и не могу таверну найти, либо нужно ждать пока отстроят моск в замок Рэдклифа. Облазил уже весь интернет, чтобы найти местоположение таверны на карте и безрезультатно помогите, пожалуйста)
  6. Спасибо огромное!!! на душе легче стало) хм. а вот у меня был один баг, когда проходил квест на специализацию мага разлома, то нужно было собрать 3 фолианта венатори, которые падают только в определенных местах и не возрождаются. так вот, я собрал 2/3, убив всех. и вышел из локации, а когда вернулся фолианта уже не было в месте дропа, но я так понимаю, что и из других венатори, из других локаций, то он уже не выпадет?
  7. о. спасибо, нашел список. а можно в самой игре сразу посмотреть завербованных УЖЕ агентов? есть менюшка такая?
  8. а где вы это вообще смотрите? а то я буду такими вопросами глупыми задалбывать, не хочется напрягать. и как понять, какие пойдут к калену, а какие, например, к лелиане? мне бы сам источник, откуда вы все это узнаете, чтобы друг другу упростить все. а так да, буду признателен за имена. Спасибо.
  9. просто всех подряд и потом оно разблокируется? или определенное количество?
  10. У меня важный вопрос про Командный Стол. Мне сказали, чтобы получить доспехи на мага на столе командования в отделе "войско у каллена", то не обязательно тратить все 4 очка, чтобы разблокировать эту возможность, а достаточно и потратить всего 1. Каким образом это можно сделать? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...