Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aden321

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Aden321

  • Звание
    Уровень: 1
  1. как общаться с разработчиками ? угу я встал се играть потом ляг спять))игра лучша всех известных шутеров!!
  2. Вчера прошел 3 часть уже последную плакал 2 часа но не ривел как сучка просто роставаться было жалко(( 3 недели во все части играл только в нее и все!!игра клевая!!даже из за ходячиг сльозу не пролил!! этот сайт разработчиков или нет? думаю пройти еще раз но дождусь 4 части!!
  3. что дало прохождение левиафан? я думал со флотом он тоже будет странно!
  4. ты говоришь не как фанат Шепард жив просто разработчики оставили его в покое и это может быть продолжением когда нибуть!!!
  5. Mass Effect эта трилогия просто супер лучше 50% может и больше известных нам игр,ни батла ни калавдьюти и много других с ней не сравняються!Было бы хорошо увидеть продолжение с Шепардом хотя бы через 5 лет,в 4 части надеюсь увидеть тоже крутого и норм героя почти похож на Шепарда,норм сюжет и много чего другого!!Разработчики не сдавайтесь у вас все получиться!!!
  6. все 3 части просто супер)) можно сделать продолжение Шепарда где в новой часте показывают в начальном видео как его спасли и что твориться в галактике!! прошло 3 года после войны с жнецами,галактика востанавливаеться,Шепард со временем узнает о новой угрозе и пошло поехало))
×
×
  • Создать...