Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RandTor

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RandTor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Подскажите как убрать седые волосы когда одеваеш шапку ли шлем и еще там в игре есть челма как у арабов вот а выглядит в игре как будто вообще без текстуры просто кремовый цвет это тоже можно как-то исправить?
  2. Да Ориджин я отключил к этой игре. Все сделал
  3. Просто вылетает на рабочий стол ярлык игры остается на него нажимаеш не чего не происходит и приходиться отключать через диспетчер задач. Проц у меня тоже нормальный AMD FX-8370 4.0-4.3GHz
  4. Да все вроде сделал кроме того что не все настройки убрал на высокие я просто не пойму если 780 GeForce на максе должна все тянуть то какая здесь карта нужна ?? Я и брал такую с расчетом играть в играх на максимальных настройках а здесь поиграеш 5 минут и вылет на рабочий стол это вообще как-то лечиться и еще у всех такая лажа или нет? Кстате дрова на видео я не откатывал у меня сейчас 347.88 нужно откатить все же?
  5. С компом все впорядке Процессор AMD FX-8370 4.0Ghz 8 ядер Видюха GeForce 780 3072MB памяти 16 гиктар Жесткий 2 тб Винда-7(64)стои на SSD такк что все пучком должно быть дрова тоже последние стоят Уменя вопрос может ее пропатчить надо Ориджин когда ставит игру ставит пропатченную или нет? Я читал что нужно отключать синхронизацию кадров с монитором в настройках я отключал но картинка начинает в клипах поддергиваться и это раздражает привключенном такого нет может из-за того что включено и происходит вылет на рабочий стол?
  6. Вчера купил игру в Орижин скачал при начале игры когда идут ролики игра вылетает на рабочий стол есть ли лечение этой проблеммы или может быть в патче это исправлено и еще если я вчера скачал игру она уже пропатчина до последнего патчя или нет если нет то где взять патчи и как пропатчить?
×
×
  • Создать...