Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Билл Сайфер

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Билл Сайфер

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age
  1. Билл Сайфер

    Логейн Мак-Тир / Loghain Mac-Tir

    Тогда бы, в моем прохождении все стражи, кроме Риордана живы. А Алистер плачет в сторонке.
  2. Билл Сайфер

    Логейн Мак-Тир / Loghain Mac-Tir

    Но при этом, хотя бы простой народ любит Логэйна, да, такие остались. В DAI можно одну таку встретить.
  3. Билл Сайфер

    Логейн Мак-Тир / Loghain Mac-Tir

    Мак-Тира разумно завербовать не только потому что он хороший боец, а еще по тому, что у него много стороников, некоторые из них не признают ГГ, а так мы решаемся сразу нескольких врагов. Риортан хочет убить Логейна об Архидемона? Сомнавеюсь, что именно это его основная причина. Он хочет сам прибить Архидемона, но если он умреть, то предлогает, чтобы Страж пожертвовал собой.
  4. Билл Сайфер

    Логейн Мак-Тир / Loghain Mac-Tir

    Перед ГГ сильный воин, он - герой реки Дэйн, завербовать его - разумное решение. Почему не взять другого? А ГГ что, бегать по Ферелдену и искать кого-то? Разумнее взять Мак-Тира.
  5. Билл Сайфер

    Логейн Мак-Тир / Loghain Mac-Tir

    Лишний страж был болезен, серых стражей в Ферелдене осталось лишь троя, на носу мор, ради спасения мира от мора иногда нужно чем то жертвовать, Алистер этого не сделал, он тупо спился или же стал королем и покинул отряд, хотя обещал, что сделает все, чтобы мор был остановлен.
  6. Билл Сайфер

    Логейн Мак-Тир / Loghain Mac-Tir

    Я не знаю, в фаилах игры есть разговор Морриган и Логейна о Киране, но из-за бага его нету в игре.
  7. Я не знаю кому дать пить из источника. Мне очень вожна безопасность Морриган, я сначало решил, что не надо ей давать пить из источника, а то будет на веки прикована к Флемет/Соласу, а этого я не хочу. А вдруг, если дать ей выпить из источника ей будет лучше, может ей не угрожает никакой опасности, Морриган просто будет иметь силу Флемитал, и все с ней будет хоршо? Блин, я запутался, на инквизитора все равно, лишь бы с Морриган все было нормально.
  8. Билл Сайфер

    Морриган / Morrigan

    Тут я ошибся. Извинните.
  9. Билл Сайфер

    Морриган / Morrigan

    Да уж, говорите, что удирали нос хейтером, но говорите, что их нет.
  10. Билл Сайфер

    Морриган / Morrigan

    Да уж, написал комментарий в защиту Морриган, а на меня, почему то, налетела ее же фанатка. Очень мило.
  11. Билл Сайфер

    Морриган / Morrigan

    Сам придумываю? Посмотрите тему, там есть те, кто говорил, что Морриган хочет захватить Тедас, что она монипулирует Стражем и тд.
  12. Билл Сайфер

    Мередит / Meredith

    Сумашедшая девушка, никогда не был за нее, бесит она меня. Она следела с катушек, в этом я никогда не сомневался. Даже, если бы Мередит не получила красный лириум, она бы все равно бы срехнулась, но только немного позже, это бы был только вопрос времени. Да она и то получения красного лириума уже была такой. Вывод : Казнить, нельзя помиловать!
  13. Билл Сайфер

    Логейн Мак-Тир / Loghain Mac-Tir

    Логейн - очень интересный персонаж. Еще то того, как я прочитал украденый трон я не считал его козлом, я знал, что он ненавидит Орлей, боится за Ферелден и не доверяет Орлесианцем, правда тогда я не мог променять его на Алистера, но после чтения книги, я уже готов предать Ала. Прости, друг мой. Сейчас у меня нету возможности сесть за компьютер, но когда будет, я ужесточу Алистера, женю его на Аноре, а Мак-Тира возьму в отряд. По моему, это единственное правильное решения. В данной ситуации меня поражает Алистер, он говорит, что готов на все, чтобы остоновить мор, на все, чтобы победить Архидемона, а потом, когда щадишь Логейна, то Алл орет на тебя, словно ты отдал весь мир Архидемону. Да, я понимаю, что ему тяжело принять Логейна в серые стражи после того, как из-за него умер Дункан, но иногда, ради спасения мира, нужно жертвовать своими интересами. Увы, Алистер этого не сделал.
  14. Билл Сайфер

    Морриган / Morrigan

    Честно, очень нравится этот персонаж. Я не понимаю ее хейтеров, как можно ее ненавидеть? Многие хейтеры Морриган - девушки, очень редко мужчины. Многие говорят, что все фанаты Морриган любят ее за внечность, в остольном за сиськи. Простите, но нет, мне нравилась Морриган как персонаж, даже когда я еще играл девушками, а в начале в Dragon age я играл, в остальном, за девушек, у меня была с ней дружба, я не разу не сомневался в ее искренности, а ее слова про то, что она считает мою героиню другом? Я всегда отдавал ей Алистера, с которым у меня во всех прохождениях за девушек, кроме одного, был роман. Однажды я решил пойграть парнем и завести с Морриган роман. И знаете что? Теперь я не могу играть девушкой. Ее хейтеры говорят, что Морриган ужасно обращается с отрядом. Но что ей еще делать? Алистер пристал к ней по поводу ее носа, еще часто он сам нарывается на конфликт с девушкой, Лелиана навязывает ей своего божка - Создателя, а на вопрос, с чего она решила, что он есть, она ответила лишь одно : "Верю." И это лишь ее единственное доказательсвто, Винн все время пристает к ней, она даже не просит, она трепует, чтобы Морриган общалась со всеми нормально, А Зевран и Огрен хотят задащить ее в койку. Так что, как они с ней, так и она с ними. К тому же, мне кажется, Морриган считает Алистера - другом. Алистер : Он что - то знает о своем отце? Морриган : Он знает, что его отец - хороший человек. Есть те, кто ругают Морриган за то, что она покинула стража который, возможно, ее друг, или даже любимый. Но она не хотела смотреть, как ее друг, или даже любимый, по собственной глупости приносит себя в жертву. К тому же, если я не ошибаюсь, Морриган не обижается на стража в охоте на ведьм, и даже при романе проходит с ним в зеркало. Всем бобра, печенек и Морриган.))
×
×
  • Создать...