Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ScvartRU

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о ScvartRU

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.06.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age
  1. Вообще-то не из-за Тали. Просто не собираюсь ставить синтетиков выше органиков. Если переношу сохранения, то стараюсь их помирить. Если нет, то уничтожаю гетов. Потому что во втором случае уже будет не Легион.
  2. Предлагаю больше не поднимать тему о живых-неживых. Все равно у каждого свое мнение. Спорить бесполезно.
  3. По себе бы ты не судил. Раз ты такой здесь умный, то давай, объясни свою точку зрения. И тут же ты пытаешься доказать, что у синтетиков есть жизнь. Вот сам же судишь о свойствах.
  4. Может здесь что-нибудь да поймешь: http://www.bio-faq.ru/zubr/zubr002.html Я не биолог, так что дальше на подобные вопросы отвечать не стану.
  5. Вот не надо отвечать вопросом на вопрос. Про водоросли это ты заговорил, не знаю, зачем их сюда ты приплел. Речь шла об ИР, так что твой вопрос тут неуместен. С определением зрения ошибся.
  6. Лол, что? Назови, какие чувства есть у машин. И не надо сравнивать машин с органическими водорослями. Зрение - это вообще не чувство.
  7. Ну насмешил. Как они размножаются??? На заводах клепание 1000 себе подобных, это не размножение. У машин нет чувств, и им не нужно приспосабливаться. Ты хоть биологию изучал то?
  8. А если бы с другой расой тоже самое произошло, что и с кварианцами, то тоже бы им геноцид устроил? А теперь поговорим об агрессорах. Где ты видел, чтобы кварианцы проявляли агрессию к другим расам? Все расы Цитадели не считают гетов расой как таковой. К гетам отправлялись корабли Совета с мирными намерениями. Так почему же они не возвращались? Истребление стрекотанов пойдет на пользу всем расам, ведь после войны со жнецами не будет никакой опасности со стороны синтетиков.
  9. Ну то, что синтетики обладают жизнью, тоже твое мнение. Я же с ним не согласен, как и ты с моим. Жизнь дана только животным и растительности. Жизнь - одна из форм существования материи, качественно более высокая, чем физические и химические формы, закономерно возникающая при определенных условиях в процессе ее развития. Жизнь реализуется в индивидуальных, биологических организмах и их совокупностях (популяциях, видах и т. п.). Каждый организм является открытой самоорганизующейся системой, для которой характерны наличия обмена веществ, способность к размножению, росту, активной регуляции своего состава и функций, к различным формам движения,раздражимость, приспособляемость к среде и т. д. Есть ли у гетов обмен веществ? Нет. Есть ли у них способность к размножению? Нет. Есть ли у гетов какие-либо чувства? Нет. Гетам не нужно приспосабливаться к окружающей среде. По одному разуму нельзя судить, обладают ли синтетики жизнью. И пока мы не создадим ИИ, мы не узнаем, будут ли обладать жизнью или нет.
  10. Я разве говорил, что другие расы белые и ушистые? Сначала внимательно прочитай, потом уж и обвиняй. Ты просто ответь на вопрос. Я, так понимаю, ты устроишь геноцид ради гетов, если бы не было выбора мира. С теми же расами ты тоже бы так поступил? А разве кварианцы не просили не колонизированную планету? Планета Экуна. Но их оттуда послал Совет Цитадели, пригрозив бомбардировкой. Синтетиков можно создать заново, органиков нет. И синтетики не могут жить, а могут лишь существовать. Жизнь дается с рождения, а не с создания. Да, я негативно отношусь к синтетикам. И ты в курсе, что в протеанский период тоже были созданы синтетики, и как они потом обернулись против своих создателей? Вот я и думаю, что если бы им позволили развиваться, то во время прихода жнецов геты тоже бы обернулись против кварианцев. Ведь жнецы без проблем могут перекодировать гетов.
  11. Вы же считаете кварианцев агрессорами, которые пытались вернуть себе дом. И как им по вашему с гетами договариваться? Ведь ни один корабль, будь он кварианский или другой расы, не возвращался из Вуаль Персея (или отправлялись посылкой, набитой хасками). Да после атаки на Цитадель им смогут доверять другие расы? Ведь им будет пофигу, еретики или тру геты. Для др. рас они просто синтетики, представляющие опасность. Вот почему никто не пытается ответить на этот вот вопрос?
  12. Согласен. В некоторых случаях нужно думать головой. Похожий случай был и с перепрограммированием еретиков. Это было в выборе парагона, но в 3-й выясняется, что поступили неправильно.
  13. Я считаю, что это по просту косяк разрабов. Ну не может же парагон уничтожить целый народ ради каких-то синтетиков. Да и неизвестно, что натворили бы геты после победы над жнецами, если была выбрана синяя концовка (при которой у Шепарда появятся синие глаза, как у Призрака и Сарена). Но у меня все равно как-то мало доверия к Легиону.
  14. Если играть без сохранений, то в me3 уже не Легион, а ВИ на его базе. И этот ВИ мыслит как еретики. И из-за этих адмиралов уничтожать целую расу - бред. Не все адмиралы войну поддерживали (только Геррель и Зен). В первый раз, когда проходил без сохранений, грохнул гетов. Потом решил пройти все части и выбрал мир (ведь от части и те, и те виноваты). А вот на то, чтобы уничтожить целую расу, у меня бы рука не поднялась.
  15. При этом уничтожить целую расу (Всю работу за риперов сделать). Ведь жнецы вряд ли станут синтетиков валить. И вообще-то самый большой флот у кварианцев.
×
×
  • Создать...