Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shel_Raven

Посетители
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shel_Raven

  1. Можно ли как-то изменить отображаемое имя пользователя на форуме?
  2. Shel_Raven

    Каллен / Cullen

    Теперь на 100% не уверена, но по-моему после финала можно спокойно бегать с Калленом на стену целоваться))
  3. Shel_Raven

    Фенрис / Fenris

    Я роман пробовала и на дружбе неоднократно и на соперничестве) На соперничестве понравилось больше. Если Хоук выживет в ДАИ, то все нормально там с будущим)) Варрик говорит, что напишет Фенрису и тот двинет за ней.
  4. Хотелось бы помечтать, что через пару лет выйдет игра в которой Райдер/а и некоторых полюбившихся персонажей не отправят на свалку истории, но... В лучшем случае будет очередной перезапуск, может даже в еще одной новой галактике)) Но пусть хоть как-то. Расставаться с ME навсегда очень не хочется.
  5. У меня рука не поднимется нажать на такое, только признания и поцелуи))
  6. Я на крыше выбираю второй вариант ответа. Нравится, что моя Райдер с Рейесом может снять свою маску из шуток и сарказма и показать, что ей бывает тяжело.
  7. Поздравляю команду "Коллектив" с заслуженной победой! Спасибо за ваши прекрасные работы и любовь к Рейесу.:heart:

  8. Наконец-то тема любимого персонажа ожила, сразу улучшилось настроение))

  9. Коллектив, ваша выкладка - это просто праздник! Из малого количества контента вы сотворили столько прекрасных клипов, совершенно непохожих друг на друга! Я снимаю шляпу. King & Queen - ювелирная работа. Очень понравилось, как подобраны диалоги и видеоряд! Знакомые сцены заиграли совсем другими красками. Впечатление такое, будто посмотрела профессиональный трейлер к отличному фильму)) My friend - здорово, что дружескую сторону отношений с Рейесом тоже не обошли вниманием)) Отличный клип, смотреть очень приятно. Silk flower - очень чувственный ролик, настраивает на романтичный лад. За прекрасную музыку отдельный плюс) The Charlatan - будоражит чувства! Адреналин, опасность и совершенно новая история. Ябсыграла)) Автору мой поклон. On Kadara - квинтэссенция всего, за что я люблю Рейеса и эту прекрасную планету. Пожалуй, мой фаворит)) You and me - ооо, как горячо! Додали всего, чего не хватило в игре, причем со страстью и задором)) СПАСИБО. Free drinks - улыбка не сходила с моего лица во время просмотра этогй прелести)) Очень оригинальная идея с немым кино и выполнена работа мастерски! Спасибо команде за прекрасное настроение и клипы, которые я буду не раз пересматривать! С удовольствием угостила бы вас виски))
  10. Shel_Raven

    Лиам / Liam

    Я предвзято относилась к Лиаму до выхода игры, а теперь он один из любимых сопартийцев)) Хотелось разок дать ему подзатыльник, но это мелочи.
  11. Не могу винить Рейеса за то, что он слегка возликовал оттого, что переиграл противника. Обернись все по другому, Слоан бы не преминула насадить его голову на пику.
  12. Я тоже некоторое время назад удивлялась, почему говорят про выстрел в спину, оказалось фигурально :) Снайпер стреляет в живот. Рейеса полюбила после пещеры еще больше - разрулил ситуацию с умом, хитростью и не упустил возможности покрасоваться. Переть на Слоан в лоб было бы недальновидно, мягко говоря - пристрелит она Рейеса в "честной дуэли" и население Кадары так и останется в рабстве.
  13. Нет-нет, не переживайте и продолжайте))) Я сидела и читала Ваш пост с счастливой и глупой улыбкой - очень приятно читать такие развернутые позитивные мнения о любимом персонаже. Реакция Рейеса на эту реплику прекрасна! Он смотрит на Райдер и во взгляде мне чудится удивление пополам с нежностью. Фантазировать надо меньше, конечно)) А интонации, когда Рейес говорит Зие оставить Райдер в покое, просто музыка для ушей.
  14. А кому-то подмигивал на дружбе? Я была уверена, что эта фишка эксклюзив для романа... :)
  15. Меня это жутко удивило - логичнее было бы упомянуть Киму, Рейес же в тени, вроде как. Получается, Райдер посвятила руководство Инициативы во все детали произошедшего на Кадаре?
  16. Shel_Raven

    Кора / Cora

    Меня вот смущает не поведение. Кора успела стать лейтенантом в Альянсе, уйти оттуда и послужить в десанте азари, и в конце концов долго готовилась к должности заместителя Первопроходца, по ее словам. Многовато всего для 25 лет.
  17. Shel_Raven

    Кора / Cora

    Примерно: "В середине своего двадцатилетия", то есть лет 25. вот только мне кажется, что Коре лет на 10 больше
  18. Моя Райдер бегает с Драком, Пиби и Лиамом в разных комбинациях, остальные только на лоялки выходят. Хотелось бы в следующей части сопартийцев побольше раза в два и возможность решать кого принимать в команду, а кого нет.
  19. И мне моментально захотелось снова на Кадару, Рейес же ждет! Хоть не улетай.
  20. С Гилом вообще горячая сцена, жаль, что прервались на разговор.
  21. Идеален в своей неидеальности. За это мы его и любим!
  22. Тут скорее "Я не танцую... в трезвом виде" Но от Рейеса можно опьянеть и без спиртного, так что отговорка в любом случае не прокатит:)
  23. Рейесомания прогрессирует. Сегодня мне хватило одного лишь имени Рейеса, произнесенного Лекси, чтобы сидеть с глупой довольной улыбкой! На Буре точно сплетничают об отношениях Райдер, раз уж док в курсе:)
  24. Я тоже этот баг словила, хорошо хоть сохранение было буквально перед дверью. Жаль, что не догадалась Рейеса в окресностях поискать :)
×
×
  • Создать...