Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Koan

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Koan стал победителем дня 18 апреля 2015

Koan имел наиболее популярный контент!

Репутация

51 Хороший

Информация о Koan

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вы забыли его последний пост:
  2. просто по предыдущим играм, сюжетам итп как-то слабо верится.
  3. только вот Антиву уже воссоздавали в комиксах, а Зевран обошелся лишь строчкой упоминания. Надеемся на лучшее и молимся всем существующим богам Тедаса, чтобы наш очаровательный убийца засветился в будущих играх)
  4. Koan

    Солас / Solas

    У всех ЛИ есть свои тараканы в голове, иначе они были бы просто скучны и неинтересны. Что касается Соласа, то кто знает, что он задумал и для чего, собственно, пробуждался. Вполне вероятно, что сценаристы придумали ему такую линию, что нашей Инкви лучше стоять в сторонке и помалкивать, а возвращение Черного Города и древних магистров - цветочки. Почему то мне кажется, что это связано с самой Тенью и ее гранью с реальным миром, в конце концов "песня станет единой", но это лишь мои домыслы и предположения.
  5. Слухи и намеки о возвращении ГФ уже давно ходят. Хотя вряд ли оно станет воплоти. Возможно, это будет очередной квест по записям и упоминаниям, так что вполне вероятно и Зевран там засветится, в качестве ЛИ и сопровождающего нашего стража в его нелегкой миссии. Кроме того, сам сюжетной поворот о неких землях за пределами Тедаса весьма интригует, кто знает, какая там проживает цивилизация, вполне возможно, намного более развитая и приближенная к нашим реалиям.
  6. И про то, что несмотря на всю грязь, злобу и испорченность этого мира, можно встретить человека с золотым сердцем)
  7. и мы опять приходим к выводу, что эта самая странная, безумная и дикая компания. Впрочем, от людей (и не только), которые собрались на одну из самых рискованных и самоубийственных, да и вообще изначально провальных миссий, другого ждать не приходится.
  8. Может у персонажа и хромает подача, его мотивы туманны, а первая встреча с ГГ не самая радужная. Но я бы сравнила его с Арманьяком, вкус довольно необычный, и любят его далеко не все, однако все это никак не умаляет ценности напитка)
  9. а еще наши стражи слышат зов Архидемона, интересно, к чем это может привести?) Я и говорю...Паранойя. Если бы их не было, то и сами сопартийцы ничем бы не отличались от обычных npc. В какой-то степени подобные отношения с Зевраном даже интереснее, не знаешь, что ожидает в дальнейшем.
  10. Ну вообще-то меньше половины. Стен - слишком прямолинейный, ну он в Бен-Хазрат и не работал, не его это Кун. Шейла - без комментариев. Огрен большую часть времени слишком нетрезв и неадекватен, в остальное время просто слегка нетрезв, что явно не дает воспринимать его всерьез для подобной работы. Винн - ну она же вся такая идеальная, правильная моралистка, да и кто ее может послать? Круг? Церковь? Для последнего идеально подходит Лелиана. Про Морриган и упоминать не стоит, тут с первой секунды ясно, что у Флемет на стражей есть планы. Логейн, когда становится спутником уже свое отшпионил, хотя есть вероятность, что затаив обиду, он подставит ГФ, но то уже совсем паранойя. А если у меня и были подозрения по поводу Зеврана, то после пары тройки диалогов, уже и не вспоминаешь о них. Вот что значит профессиональное обаяние, и не устоять)
  11. жаль, что в реальной жизни не все так легко и просто, как в играх)
  12. В моем случае сработал "принцип хомячка") Отказываться от сопартийца просто так - глупо) Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Но и по поводу Лелианы я также думала, уже слишком наигранная версия вступления в отряд. Я вообще думала, что она шпионка от Церкви. А как все оказалось в процессе, ну все и так знают.
  13. если по поводу БИ, то он просто был первым, вот в него и полетели все шишки. А факт нападения - подтверждение криворукости игроков, которые довели до такого финала. Впрочем эти вопросы, уже столько раз поднимались, что не вижу смысла их обсуждать. Мне вот интересно, а какие еще упоминания во втором томе о нем будут? Одна страничка с письмом, плюс еще весьма очаровательная история с Изабеллой, ждем плюшек :-$
  14. Не знаю как на русских форумах, но на англоязычных эта тема не раз поднималась
  15. Но это не значит, что недовольных не будет. Даже после ДАИ, где его только мимолетом упоминают (и только при определенном состоянии мира), на форумах подняли кипиж под лозунгом "а я его убил!" или "какого он опять здесь?". С нынешней политикой компании можно только на кодекс или энциклопедию и надеяться.
×
×
  • Создать...