Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Letheliss

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Letheliss

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Letheliss

    Солас / Solas

    Слушайте, если вас напрягает тема- сделайте перерыв, уйдите, не пересматривайте и т.д. и .т.п. Всё равно ваши слова не дадут эффекта, потому что, пардон, почему другим слушать совершенно незнакомых людей и подстраиваться под их вкусы на форуме, где каждый в принципе строчит, что душе угодно? Ведь заявляться и так по хипстерски опелухи раздавать ничем не лучше тех "бредней" которые, по вашему, пишут другие. Не надо быть mood killer'ами, как говорят в Америке :Р Дайте людям веселится.
  2. Letheliss

    Солас / Solas

    Меня осенило- что, если Викс извиняется за хэдканон касательно прически Соласа? ЧТО ЕСЛИ у него не было секси дредов, а он всегда был лысым? ВОТ за это он и извиняется, стопроц. А мы уже себе тут надумали, хе
  3. Ой, девоки, шото меня этот твитт так взбудоражил. Сижу и лыбу давлю как дура)
  4. Letheliss

    Солас / Solas

    Нене, ты просто пишешь что-то с ноткой провокации в теме конченных фанатов, а после негодуешь. Ну это как выйти к фанатам Реала в атрибутике Челси и кричать, как те нагнули первых на матче, а потом сетовать о гопофанатах)))
  5. Letheliss

    Солас / Solas

    Сильвен, при всем уважении, не очень умно писать оттакеот о СОЛАСЕ в теме фанатов СОЛАСА))
  6. Letheliss

    Солас / Solas

    А что там с Тали? И да, да, да, да- я очень надеюсь, что эта любовная сцеан- про Соласа. НО так же очень надеюсь, что они не превратят это в результате в ещё одно ведро ангста.
  7. Letheliss

    Винн / Wynne

    Вызывает у меня самые приятные чувства. Я бы в каждую игру всучила по бабушке, которая учит, сетует и заботится о ГГ. Диалог с ней про гриффона просто бесценный ))
  8. Letheliss

    Солас / Solas

    Вы достаточно конкретно спросили, чем её сообщение противоречит моему. На риторический вопрос не похоже, по правде говоря. Да и мне кажется все споры фанатов сводятся к спору о словах. Если спорить о сути, эта тема, как и множество других, прекратила бы расти на странице эдак 50. Право, не вижу причину вашего недовольства)
  9. Letheliss

    Солас / Solas

    Оффтоп, извините: Вот. Ваше любопытство удовлетворено?
  10. Letheliss

    Солас / Solas

    Ну я не на ваше сообщение там отвечала, а на то, что Сильвен считает, что многие радуются из-за закрытости Соласа.
  11. Letheliss

    Солас / Solas

    Пардоньте, а с чего Солас должен спихивать на Инка свои проблемы? Во-первых, он проснулся в веке, где никого не знает, не понимает, не доверяет. Где всё отличается от того, к чему он привык. Вы своим знакомым тоже говорите о трагедиях собственной жизни? Во-вторых, как выше заметили, он мужчина. Настоящий. Который знает, что наделал и сам решает свои проблемы. Он Коулу "I’m sorry Cole, but with your gift I fear that you might see the path I now must walk in solitude forever. My fate is mine alone. Indeed, I would not wish it on an enemy, much less someone that I once cared for." не спроста говорит. Во-третьих, в романе он открывается Лавеллан, хоть и показывая только малую часть себя. Он часто повторял, что был одинок долгое время, как ему нужно время дабы привыкнуть, что есть человек, который его поддерживает. Хотя и моей Лавелланке грустно и больно из-за его закрытости, но его самостоятельность вызывает уважение. Та там не только при романе. Она на любого Инка спихнет "ой, моей семье нужно больше денег". Моя эльфийка так вообще на неё сподлоба смотрела и думала, что зажрались эти дворяне.
  12. Моя новая эльфийка- Серанни. Лучница, нерд, её шуток никто не понимает. В моём вымышленном каноне, эльфы таки имеют специфичные черты лица- в этом случае хотела сделать глаза, как у эльфов ДА2, но не перебарщивать. Reaper face Кассандра лол -Ну шо, Кассандра, съела?
  13. Letheliss

    Солас / Solas

    Почему другое тело? Что на это указывает?
  14. Letheliss

    Солас / Solas

    К сожалению рпг не могут охватить все желания игроков касательно развития событий. Увы. Я бы многое добавила в варианты диалогов )) В общем у каждого своя точка зрения, достаточно аргументированная, поэтому предлагаю оставить эту дискуссию. Я, право, уже сказала что хотела и дальнейший разговор непременно превратится в переливание из пустого в порожнее.
  15. Letheliss

    Солас / Solas

    Тогда продолжим: Корифея задержали ноунеймы, полягли все, кроме Инквизитора и верхушки. Они скитались по горам и...умерли, от холода, голода, за неимением минимальных ресурсов. Ведь простой люд бросил все и пошел на Корифея. Ибо армии остался мизер, который задержал магистра ровно на 10 минут. А люди, которые занимались самоорганизацией (читать: разбежались в разные стороны, с дикими криками, попутно задавив несколько не столь удачных коллег), пали жертвой храмовников/магов Корифея. Ведь мы забываем, что Инк активировал трибушет и спровоцировал облом, который дал основания Корифею полагать, что Вестник отдал душу Создателю. Это после того, что попытка забрать якорь не увенчалась успехом и магистру осталось только две вещи: 1- прибить Инквизитора, 2- найти другой способ войти в Тень. После обвала первое из to-do списка он в уме зачеркнул и удачно свалил, не желая тратить время на преследования плебеев. Вышло бы все, будь на месте Инка кто-то другой? Не думаю) Исходя из слов Каллена после появления дракона, можно предположить, что того самого "военного население" осталось ой как мало
×
×
  • Создать...