Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Irshii

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Irshii

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 03.11.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А с помощью каких программ можно отредактировать субтитры? Оригинальный перевод МЕ2 пестрит ошибками, но "Пожинатели" в качестве альтернативы не очень вдохновляют.
  2. Жестоко) Я просто поставила мод. Не идеально, но все же лучше, чем оригинал: https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/208/images/157-1-1390680024.jpg
  3. Irshii

    Андерс / Anders

    Специально посмотрела. Нет, на дружбе тоже есть эта реплика. Диалог, где предлагается выбрать сторону - если сначала ткнуть на вопрос "Так вот что ты замышлял?"
  4. Irshii

    Андерс / Anders

    Из игры. Разговор сразу после взрыва. Магам в принципе живется плохо, не только Киркволльским. И вряд ли можно было что-то изменить мирными методами. Да и Андерс не о "здесь и сейчас" говорит.
  5. Irshii

    Андерс / Anders

    Андерс хотел решить проблему Кругов вообще. Если дословно, то после взрыва он говорит следующее: "Круг - это несправедливость. И не только в Киркволле, но и за его пределами. Надо показать это миру". Сдерживать-то сдерживали, но только в пользу храмовников. Магам от этого лучше не становилось.
  6. Irshii

    Андерс / Anders

    Не обязательно хаоса. Но результат мы имеем - после событий в Киркволле круги восстают один за другим. События в ферелденском Круге к таким последствиям не привели. Не в Киркволле, а вообще. В Киркволле просто в дополнение ко всему еще и неадекватный РК.
  7. Irshii

    Андерс / Anders

    Так я и не говорю, что он был не прав. Но это не отменяет факта, что взрыв был намеренной провокацией, вопрос в том, как к этому относиться. и не надо приписывать мне хейтерство Не вижу ничего романтичного в самом факте борьбы с системой, но в данном случае система давно нуждалась в изменении. Проблемы магов не ограничиваются одной Мередит и ей подобными.
  8. Irshii

    Андерс / Anders

    Я не говорю, что действия Андерса стали причиной конфликта. Они стали катализатором. Взрыв был нужен не для того, чтобы просто убрать Эльтину - а именно чтобы конфликт "маги-храмовники" перешел от единичных побегов и усмирений в стадию полноценной борьбы. И дело не конкретно в Киркволльском Круге и конкретно Мередит - там всю систему Кругов менять надо было.
  9. Irshii

    Андерс / Anders

    А где тут хейтерство-то? Я написала где-то, что осуждаю Андерса? И чем еще мог быть этот взрыв, если не намеренной провокацией?
  10. Irshii

    Андерс / Anders

    Когда церковь взорвал. "Мира не будет."(с) Именно после этого обе стороны наконец перешли от вялого противостояния к решительным действиям. Не спорю. Но в данном случае катализатором стали именно действия Андерса. К тому же, неизвестно еще, чем закончилось бы все без Андерса - сейчас последствия затронули не только Киркволл. Есть вероятность, что Мередит заменили бы на другого РК и все вернулось бы в прежнее состояние.
  11. Irshii

    Андерс / Anders

    Я о том, что странно оценивать действия Андерса со словами "а вот Изабела..." Андерс, кстати, именно провоцировал. Впрочем, в отличие от вышеупомянутой Изабелы, он это делал намеренно.
  12. Irshii

    Андерс / Anders

    Мне интересно, какое отношение поступок Изабелы имеет к оценке действий Андерса? (При условии, разумеется, что не включаются двойные стандарты) А Фенрис, кстати, еще при знакомстве подставляет Хоука, так что не косячила только собака.
  13. Ее вместе с Изабеллой стоит таскать - диалоги у них великолепны
  14. Ненавижу Глубинные Тропы. Длинно и нудно. А вот Тень люблю, хотя она тоже не избежала общей унылости длинных подземелий.
  15. Все-таки стоит учитывать, что персонаж из DLC. Видимо, решили просто не добавлять новую сцену. Если я правильно помню, у Себастьяна вообще никаких активных действий в диалогах нет. Так что "почему не убивает сам" - это претензия, скорее, к разработчикам, а не к персонажу. Думаю, будь там доступна реплика "Ну ок, убивай" - убил бы.
×
×
  • Создать...