Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jamekirk

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Jamekirk

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Сюжет агента. Интересует одна вещь, на Нар Шадаа в первой главе есть выбор: отпустить Наблюдателя Икс и получить полезную информацию, либо поступить иначе. Он действительно выдаёт материалы или это уловка? Не захотел рисковать, ибо все его действия боооольшая многоходовка.
  2. Меня жутко радует сюжет имперского агента, особенно после половины пройденной главы сита-воина. Сам того не заметил, как мой агент уже выполняет очередное задание на Татуине. Сценарий написан мастерски. Диалогов много, они всегда держат в напряжении + не подсовывают сразу же второго компаньона, что тоже хорошо. Калио в сюжете много, с ней интересно беседовать, главное при этом соблюдать осторожность)) Ловлю себя на мысли, что играю в полноценную сингл-игру. Здесь действительно много общения и интересных моментов. В других историях, которые я начинал - сюжеты какие-то дежурные. Диалогов мало, задания однотипные. Здесь же присутствует отличный баланс. Да и отыгрывать агента здесь можно без проблем, диалоговое колесо помогает подобрать подходящий ответ. В случае джедаев или ситхов иногда ГГ может сказать какую-то ересь. Надеюсь следующие главы будут не менее интересны, а сопартийцы не менее проработаны. Кстати, а кто писал сюжет агента? Может этот автор работал ещё над какой-то из историй?
  3. Это и было интересно. Просто ежели брать пролог у агента, да и начало первой главы, то там процесс пытаются максимально разнообразить и дают мелкий, но весьма интересный выбор. В сюжете воина сюжетные квесты на планетах очень коротки и что-то пока мало интересные. Хотелось бы какого сюжетного толчка, а не беготни по планетам, зная к чему всё идёт.
  4. А в последующих главах структура меняется?
  5. У всех классовых сюжетов одинаковая структура? Играю ситхом-воином, но что-то уже поднадоело в первой главе скакать по планетам и выполнять поручения Бараса. Какой-то совсем короткий сюжет на планетах, маленький, не особо играющие роли эпизоды, не понятно когда будет хоть какое-то развитие. Либо дальше будет повеселее и сюжета будет больше? На Дромунд-Каас были интересные выборы и цели, здесь же пока всё однотипно, хотя уже добрался до Татуина. Хотелось бы большего разнообразия и интересности в поставленных целях, не знаю за какой сюжет взяться.
  6. Jamekirk

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Как там на Скеллиге? Много квестов основных и побочек? Мест интересных хватает? Долгое время топчусь в Велене, хотя закончил квесты в Новиграде, включая побочные.
  7. Jamekirk

    Оставленные / The Leftovers

    Это лучшее шоу на свете. Главное заранее настроиться, что сериал не даст ответов, да и загадки здесь условны. Многие бросили сериал, потому что ждали совершенно иного. Это сериал о том, как люди сходят с ума, пытаются жить в "новом мире". И исходя с этой позиции - сериалу нет равных. Первые две серии вводные и особо не шокируют, но начиная с третьей серии сценаристам можно ставить памятник. Второй же сезон получился ещё лучше.
  8. А дополнение и правда крутое, то что я играю в MMO вообще не чувствуется. Цветовая гамма стала как-то более насыщенна, короче - круто. Правда решил создать себе ситха-война 60-го уровня, мне его озвучка нравится... но что-то в дополнении голос какой-то мутный, такое чувство, что актёра сменили. Поэтому возник вопрос: можно в картель маркете уже купить "жетон" на создание персонажа или их ещё нет в продаже? И сколько он вообще должен стоить?
  9. Каких сопартийцев стоит брать на на сюжетные задания? Взял я Блэкволла и Варрика на квесты со Стражами, а они практически ничего не говорят и не участвуют в диалогах. Или разницы кого брать особой нет в заданиях и нового мало?
  10. Можно ли проходить DLC "Нисхождение" и "Челюсти" эдак на уровне 10-м? Игра подстраивается под персонажа или там фиксированные уровни? И когда в игре становится доступно DLC-эпилог "Чужак"? Дошёл до Скайхолда, два DLC доступны, но последнего нет. Либо нужно пройти основной сюжет?
  11. Jamekirk

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    DLC большое получилось? Есть побочные квесты? Как там с новыми локациями для исследования?
  12. После каких событий появляются новые диалоги с сопартийцами? После выполнения сюжетных планет или как-то по-другому?
  13. Подскажите пожалуйста хороший PVE-билд для ветки Arsenal.
  14. Повторюсь со своим вопросом к уже прошедшим DLC. Песни барда новые завезли, которые вроде как записывались ранее?
  15. Была новость о бардовских песнях новых, они есть в DLC?Или Bioware записывали их на будущее?
×
×
  • Создать...