Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TooFar

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о TooFar

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот это уже праздничная распродажа - даже на главной странице в магазине про это написано. Да и скидон на готи наконец удобоваримый - 50%. Я взял. теперь блин 2 версии DAI, вдобавок к 2 версиям ME2 и ME3. пипец %))
  2. да ну, ерунда. Просто разогрев перед новогодней распродажей. на прошлой распродаже скидка была 33%, сейчас 25%. На новогодней минимум 30% стоить ожидать, ато и больше.
  3. Ну и цены блин... 2250 за 3 сюжетных dlc, и это с учётом скидки на одно из них, что в 3(!!!) раза дороже самой игры сейчас :blink: Одно радует - игру за стольничек удалось ухватить. Кто-нибудь знает, будут ещё DLC?
  4. Уж ежели идти в степь кастомизации, то тогда даёшь DLC с набором глаз\причёсок и прочего в создании персонажа. ато совсем куцый наборчик штатный. Ябкупил. А коняшка только стандартная нравится. мимо...
  5. Чот фигня какаято с плащами пошла, периодически на бегу у персонажа *опа вылезает через плащ О.о как лечить? модов не стоит никаких, винду тока поставил. дрова последние, все обновы стоят, граф. настройки на максимальных, пробовал как mantle так и dx11 переключать. скриншоты Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
  6. На самом деле система скидки с подкавыкой,на DAI получается чтото около 50% (скидка 25% даётся на цену DAI со скидкой в 33%) - итого 999,50 за "эксклюзивное" цифровое издание. Ну а на "челюсти" просто 25% (599,25)
  7. Покуда всех игр линейки франчайзов в стиме нет, да и наврядли они там появятся, какой смысл там их брать? лишние неудобства. Цены конечно вкусные, но смысла нуль.
×
×
  • Создать...