Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mio

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mio

  1. Mio

    Креатив

    Алистер и Кусланд Коул Защитники Инквизиции :D Райлен, Мишель и Каллен. вместе и по отдельности
  2. Mio

    Солас / Solas

    Ну это немного странно. Солас еще не выпилил ни один народ, а ему уже ярлычок "монстр" повесили. При всех своих грандиозных планах, пока это только слова.
  3. Mio

    Солас / Solas

    Меня смущают только слова: "...насколько велика стала рать Ужасного Волка". Хотя однозначного ответа опять таки нет (спасибо дядя Уикс). Он может их забрать и как боевую единицу, и как полноправных эльфов, или еще для чего-нибудь.
  4. Mio

    Креатив

    Хоук, Фенрис и их мимими "Yes, you have my word" Солас и Лавеллан
  5. Mio

    Солас / Solas

    Ох ну ничего себе вы тут накатали х3 Вот и уезжай так на пару дней По поводу пророчества Сэндала (давно из меня это лезет, наконец-то могу высказаться) "Однажды магия вернется, каждый станет тем, что он есть." И дальше часть про небо, которая в Инквизиции вроде как исполнилась. Так вот, помните Солас еще в самых первых диалогах говорил: "Представь мир, в котором преступники будут заслужено наказаны, а хорошие люди эльфы получат плюшки за добрые дела." Долго не понимала, как это может быть реализовано, а потом перепрошла "Чужака" и там была интересная фраза от духа Знаний: "Один эльф мог чувствовать мысли другого, все было едино" (Никому это "единую песнь" не напомнило?) К теме не относиться, но меня зацепила именно мысль "мог чувствовать мысли другого".
  6. Mio

    Солас / Solas

    Удюдюка, спасибо большое за разъяснение. Хоть я и не со всем согласна, но это было интересное чтиво
  7. Mio

    Солас / Solas

    Но я правда не понимаю Можно тогда еще раз как для дунов непосвященных
  8. Mio

    Солас / Solas

    Фелассан при каждом удобном случае поправлял Бриалу: "-Наш народ должен... -Твой народ" сразу видно чья школа Ткните меня в факты, т.к. я могу ошибаться, но почему вдруг народ Фела и Бриа - одинаковая категория эльфов?
  9. Mio

    Солас / Solas

    Но...Солас же сказал, что его агент должен был узнать у Бриалы пароль от элувианов и не справился, и тогда ему пришлось вмешаться. Разве что носом не ткнул
  10. Mio

    Солас / Solas

    Хмм...Так я об этом не думала, но с другой стороны: Смысл Соласу убивать Флемет из-за зеркал? Фраза "он думал что они народ" скорее отсылка к последнему разговору Соласа и Фела, когда он говорит "они заслуживают шанса", разве нет?
  11. Mio

    Солас / Solas

    Была б моя воля, я бы вообще никого не убивала, а проводила воспитательные беседы. Моя Лавеллан даже от гиен убегает, наверное, с криками: "Ну они же не виноваты!" :D Пацифистка до мозга костей Поэтому, как уже сказали выше, смысл убивать дураков.
  12. Я вот тоже так думала, до того момента, когда стала перепроходить битву при Остагаре. На совете Кайлан очень уж настойчиво посылает Алистера подальше от сражения в башню. Возможно, он действительно был неким запасным вариантом. Ну или у короля проснулись братские чувства
  13. Mio

    Солас / Solas

    Инквизитор — исключение из правил Соласа. "Редчайший дух". Ну а маги — это просто маги, еще и тупенькие. Он таких кучу убил на войне,небось Хотя лучше я просто послушаю Лельку
  14. Mio

    Солас / Solas

    Вас читать как-то совсем грустно Поэтому держите плюшку с Гарретом и историей Соласа (там вроде есть новые фразы еще и Аликс)
  15. Mio

    Солас / Solas

    Вот мне тоже кажется, что больше к аристократии привязка. Ну просто бывшего раба бы по другому воспринимали, а так для эванурисов он был равным. (Ну судя по статуям во всех храмах поголовно)
  16. Mio

    Солас / Solas

    Я готова заплатить за спор Морриган, Соласа и Мерриль хВ
  17. Mio

    Солас / Solas

    Вот вот Сегодня же вторник. Время ритуальных расчленений!
  18. Mio

    Солас / Solas

    Да там и Лавеллан...хм. "Ты swag, а значит такими могут быть и другие. Это меняет все, но не может изменить" Увозите меня
  19. Mio

    Солас / Solas

    Может у Соласа был спонсор из аристократии :D А то война дело затратное, а у него там и отдельный арсенал, и укрытие для рабов, и куча денег без присмотра валяется. А еще храмы и золотые статуи. Скромняга
  20. Mio

    Солас / Solas

    Я всегда думала, что Эльгарнан это скорее гнев.
  21. Mio

    Эльфы

    Ну Корифей вполне в курсе про тему с рабством Арлатана. Возможно это не афишировалось, вот к нынешнему веку всё и забылось, но первоначальные магистры знали про рабство и значение валласлина.
  22. Mio

    Солас / Solas

    И это доказывает...что? Все равно, каждый сам для себя решает, спали или нет. Уикс мастер извращать фразы :rolleyes:
  23. Mio

    Солас / Solas

    Ну так это же самое крутое в этой теме :D Второй час игры, а Солас уже спойлерит
  24. Mio

    Солас / Solas

    Два года он ему не нужен был, а посреди Совета приспичило прям Ту скорее обратная ситуация: два года все было стабильно, вот он и гулял. А как только начались проблемы с якорем, объявился и блудный сын.
×
×
  • Создать...