Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Istenhex

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о Istenhex

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.06.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    creepy, современное искусство, metal music
  • Любимые игры BioWare
    DAO
    BG 2
  1. Да. Спасибо за рекомендацию, посмотрю. А вот с Реквиемом и Блэксадом советую хотя бы ознакомиться. Например тут можно почитать первое. Второе уже лицензировано, так что из открытых источников изъято.
  2. Посоветуйте, пожалуйста годные BD с крутанской рисовкой. Почитала Реквиема и Блэксад и хочется еще чего-нибудь в таком духе.
  3. Алрик-то бесспорная скотина, как и Мередит под влиянием идола, тут спору нет, но один отдельно взятый храмовник - это просто тренированный человек с парой лириумных плюшек, которые для обычного человека безвредны. В то время, как одного слетевшего с катушек мага достаточно, чтобы организовать локальный армагеддон, а если этот самый слетевший с катушек оказался среди других магов, то и полноценный Tantrum Spiral с выпиливанием всего и вся в округе и наводнением этой округи толпами демонов и нежити. Несмотря на мои в целом личные симпатии к спеллкастерам и тому, что я сама ими играю, я считаю, что опасаться ходячей бомбы, которая может рвануть в любой момент - разумно и правильно. Да и сами биовары хороши: насовали в игру ярких примеров того, что может натворить один-единственный одержимый, если его вовремя не выявить, а потом капают на мозги игрокам, пытаясь выставить магов беззащитными жестоко угнетаемыми няшечками. Три раза ха.
  4. Однако, вы правы... А я все время свитер видела =D Еще и умилялась на утепленного мага.
  5. Отыгрыш требовал поддержать магов, сама скорее за храмовников. Если не считать отдельных перегибов, то ребята кругом правы. Во всяком случае по Ориджинсу и ДА2, с ДАИ почти не знакома.
  6. Ну и мысли у вас. Как по мне, вполне обыкновенный вязаный свитер под мантией.
  7. Напомните, пожалуйста, кто из спутников как реагирует на сохранение Наковальни Пустоты?
  8. По факту у меня получилась скорее Эмилия Кларк в зеленых линзах и с короткой стрижкой, моя ГГшка разве что визуально чуть старше выглядит =)
  9. В ванильной игре - Nightmare, если поставить моды на усложнение игры, то хард - самое то.
  10. Pillars of Eternity, момент, когда мы узнаем, что Маска Предателя, концовка "Воплощение Голода", просто мороз по коже. Мор.Утопия, 12й день, разговор с детьми в Многограннике и с Масками в Театре. Clive Barker's Undying - портрет семьи Ковенантов под ясновидением. Sublustrum - самый конец.
  11. Маг. Вообще, я пыталась сделать Эли из Тургора, но сходство заканчивается на бледной коже, зеленых глазах и прическе =(
  12. Решила перепройти старый-добрый Ориджинс, сделала себе Амелла В редакторе выглядел как первейший кандидат на роман с Зевраном, в игре внезапно резко прибавил в мужественности, брутальности и умении смотреть на всех окржающих неписей, как на говно, хотя все равно смазлив до безобразия. Маг крови, лириумный наркоман, высокомерная скотина, романит Морриган.
×
×
  • Создать...