Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dachand

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Dachand

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В принципе игра тоже пиксели, так что морально то готов, только если от них будет польза. значить 20 ящиков в которых может быть оружие, броня или просто "аптечки". Другими словами если повезет можно с крутой пушкой сразу бегать и всех "ваншотать" или просто выложить 1000 за лишнюю "воскрешалку". Буду думать.
  2. Народ привет! Вопрос наверное не совсем по теме, но связан с МП: В Ориджин есть несколько версий игры, конкретно интересует Делюкс и Супер Делюкс - разница между ними только в 1 плюшке у Супер Делюкс: Наборы «Сетевые бонусы суперлюкс» Станьте лучшим игроком в коллективной игре — еженедельный премиальный набор в течение 20 недель значительно ускорит ваше продвижение в игре. (1 набор в неделю в течение 20 недель). т.к. я МЕ3 играл не сразу после выхода, а очень очень после то не знаю было ли что-то похожее и как это работает: премиальный набор - это вроде запасов (спектора/не спектора...) которые покупались в МП МЕ3, только не понятно 20 недель после выхода игры и т.е. если сразу не пойти в МП то можно потерять бонус (и соответственно заплаченные деньги)?
  3. Dachand

    Глюки и баги

    Народ, помогите. купил на ориджин сразу все 3 масс эффекта (комплект), прошел первый. Загрузил второй купил пару DLC (загрузил), но когда жму на запуск ни чего не происходит, кнопка мутнеет но потом снова становиться нормальной, игра не запускается. Из папки тоже пробывал,игра не запускается. ПОдскажите что делать?????
  4. Dachand

    Впечатления от игры

    Народ подскажите где можно достать русификатор на первую часть Mass Effect, а то купил в ориджине, хотел поиграть а там тока на английском, облом (((
  5. Ясно, спасибо. ЗА Потраша играю т.к. просто нравиться класс, я и в сингле за него играл, да и в любых RPG (MMO, не ММО) практически всегда играю воинами-дд, с танками как-то не срослось. Но может тело раскачаю и к другим классам присмотрюсь. Соблазн, есть, но позориться не хочу, знаю что меня никто в реале не видит, но все равно стремно на чужой шее.
  6. Прошу прощения, торопился перед работой. Все поправлю вечером. Просто на данный момент ткани только на 6% лечения есть ((( А что улучшалки на крит, совсем не актуальны? просто у меня всего 2 повышения разбойником и 2 войном (играю совсем недавно) Кстати улучшалки на двуруч которые у меня есть (были по умолчанию) куда можно скрафтить ткань, только 2 уровня и дают не так много лечения. Это про них идет речь или возможно найти рецепты на более лучшие варианты? Ну эту тему я пока еще читаю все таки 134 страницы )))
  7. Народ, вчера неутерпел купил платину и в итоге рандом надо мной сжалился и в результате появился шмот 20 лвл, но в итоге появилось больше вопросов: 1. упал Проворный большой топор (24 лвл), из имеющегося материала могу для него скрафтить древко на 16% крита (определился), навершие на 9% крита или на 6% лечения+4% атаки. На данный момент есть кольцо на 5% лечения и в броне улучшалка на 12% лечения. Что лучше 5% лечения с кольца хватит потрошителю или лучше до 10% догонять крафтом? 2. Набролось много улучшений на броню (разной), ломать жалко "типа пригодиться", но может быть подскажите, что лучше оставлять, а что лучше смело ломать т.к. не пригодиться (имею ввиду примерные характеристики) 3. Также дропнулись Гномий щит испытаний (22 лвл-синий) и Маголов (20 лвл - фиол) http://s013.radikal.ru/i323/1508/78/c1535c98f4cb.png и оружия http://s50.radikal.ru/i130/1508/05/a15cf6bc6be9.png (для воинов) http://s019.radikal.ru/i644/1508/3c/d7d66362f316.png (для разбойника) что лучше или можно оба оставить? Заранее спасибо за ответы
  8. Ясно, спасибо. Просто вещи сейчас 10-18 лвл, играю потрошителем, уже с 10 уровня чувствую на "небезопасно" уже комфортно, но как я читал вещицы получше будут падать только с увеличением сложности, вот и интерисуюсь. Кстати, вчера обратил внимание что за миссию в "ферелденском замке" дают больше опыта (вне зависимости дракон или нет), чем в других локациях, это его уникальная особеность или есть градация по локациям по получаемому опыту?
  9. Народ, а подскажите самый быстрый способ прокачки? И подскажиет с каками вещами (лвл) и характеристиками можно суваться на "опасно", а то пока только "небезапасно" могу.?
  10. Dachand

    МП: Билды

    Спасибо за инфу. Про лечения так и думал, но хотел убедиться. Но я так понимаю что лучше заиметь кольцо с 10% хила, а в оружие крафтить (если есть возможность) улучшения на шанс крита или крит.урон (кстате что еще лучше скрафтить?), а на тело лучше ловить улучшалки с бонусом к лечению? НУ т.к. я только начал играть, вероятность крита у меня низкая, так что без рога, цепи и улучшения пожирания часто критовать не получается (для этого на пушку скрафтил 10% крити да и кольцо на упало, но со временем буду менять наверное). А вообще потрошитель может обойтись без крита или маст хев характеристика?
  11. Dachand

    МП: Билды

    Всем, привет! Почитал данную ветку и хотел бы попросить немного пояснить некторые моменты в развитии потрошителя (прошел только сингл, чисто ради сюжета и только начал МП, всего 1 повышение так, что в самом начале): 1. Отхил за убийство: это имеется ввиду характеристика которая находиться на ткани в ячейке атака "Х% вероятности лечения при убийстве"? (Кривой перевод локализаторов?), ну и также его усиление на броне "Х% улучшения лечения" (в названиях могу немного ошибаться, пишу с работы). Т.е. при превышения порога 10%, можно в итоге отказаться от "пожирания"? 2. Критический удар: берется с "цепи" и "рог" с пассивкой, есть ли смысл апать данный параметр другими способами (улучшение оружия, кольца и т.д.) или пока нет 50+ повышений разбойника, смысла нет? 3. "Неистовство" используется при любом раскладе? 4. Замечал в описание билдов такие моменты: прохождение на серебро/бронза/золото, это имеется ввиду медали которые высвечиваются после завершения миссии при подведения итогов, и тогда прокакую сложность идет речь, и пир прохождения в соло или группа?
  12. Народ подскажите, постоянно отключает от серверов в процессе игры, из-за этого в МП нормально поиграть не получается, играю через Wi-Fi. ЧТо не так?
  13. перекинул, не заработало ((( решил скачать с DLC с социалке если, и тут не заработает удалю все папки (кроме сейфов) и переустановлю. Переустановил DLC с социалке https://social.bioware.com/user_entitlements.php заработало
  14. народ нужна помощь! Купил DA:O ultimate edition в Ориджин(хотел пройти для DA:I) прошел все кроме Охоту на ведьм. Запустилась, даже поиграл немного, но т.к. она на английском решил скачат руссификатор из http://www.bioware.ru/forum/topic/14249/ Установи как там написано, но в апдейтере вторая зеленая полоска до конца не доходила, но в журнале написано что установлено. Но в результате когда запускал сохранение вышло сообщение "отсутствие модуля "Witch hunt", решил запустить сначала из "другие кампании" (там она уже была переведена на русский), но вышло сообщение "отсутствие модуля "DAO_PRC_STR". Удалил игру (без удаление папки из "Мои документы"), загрузил заного, руссификатора нет (т.к. в "другие кампании название по англ.) но проблема такая же, как ее решить не знаю неужели придется удалять все и проходить все с нуля?
×
×
  • Создать...