Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leka41954

Посетители
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные leka41954


  1. Все-таки СПГС по отношению к художественным произведениям необходим. Без фанатизма, но все же... А на бантеры Соласа легла нагрузка по раскрытию его личности и взглядов. С моей точки зрения выбор именно этой партии не случаен, как и распределение ролей в ней. И, возможно, действительно позволяет предположить дальнейшее развитие сюжета. Плюсую СПГС :-)

    • Like 3

  2. Вообще прекрасно вписывается в двоякость ЭБ, Андруил - охота/жертвоприношение.

    Правда, местью у нас всегда был Эльгарнан... Как говориться, муж и жена - одна сатана....

    Про двоякость Митал - хранительница/возмездие есть разговор. И, кажется, на пути к Источнику это обсуждается. Перепройду - уже здесь все обсудят... Но сейчас мне слишком поздно уже игру запускать.

  3. Почему-то этот разговор кажется знакомым... Он точно выпилен из игры (то есть не вошел в игру)? Или хоть часть его осталась? Завтра надо будет загрузить сохранки до источника и до алтаря и проверить... Или кто может проверить сейчас? Кажется, он был как обсуждение надписи на алтаре или что-то в этом роде... Но это слишком давно было. Могу путать.


  4. А что мы знаем о посмертии в Тедасе? Что значит "все умрут", даже если это действительно "все"? Мне на память приходят только аввары, у которых некоторые души возвращаются после смерти - мы в оплоте помогали дар к ритуалу собрать, и то, что мы видели с Джустинией - большой вопрос, она это или дух в её образе.


  5. Надо наверное смайлики ставить, а то чот шутку за правду приняли.

    Лучше табличку "сарказм" :) Мне бы тоже иногда пригодилась... А рыдательной музыки в той теме тоже хватает (представляю, как Солас поет блюз с характерным подвыванием и тихо упарываюсь... )))

  6. Для Соласа подходит любая музыка под которую можно рыдать.

    Это не рыдательная музыка. Это закрыть глаза, чуть улыбнуться, а на душе тихо и светло. Это надежда. Ну, тут, как и в случае с планами Соласа - у каждого свое восприятие...
    • Like 2

  7. В какой-то степени в тему последних дискуссий о спасении своих или всех, о высшем благе, цене ответственности и поступков, а в какой-то степени - просто поделиться. Словами уже не могу, не осталось у меня слов. Оставляю музыку в музыкальных ассоциациях. https://www.bioware.ru/forum/topic/30251/?p=2818829


  8. Солас любит маленькие орлейские пироженки!

    Ведь это абсолютно очаровательно! Разве может быть чудовищем тот, кто любит маленькие пироженки? Его всегда можно будет "прикормить"... (Ну, или отравить, если уж совсем край... Нехочу-нехочу)

  9. Зачем останавливать? Пусть себе сидит болтает, по вечерам можно водить к нему экскурсии эльфов, устраивать тематические вечера.

    А я бы эльфов не водила, сама бы залипла...

    Через какое-то время тут все-таки будет относительное затишье. Будем заглядывать в эту тему, молчать или упарываться...


  10.  После всего, что случилось, что узнали в "Чужаке", а особенно в свете того, чего теперь боимся и ждем, очень захотелось поделиться. Музыка покоя, надежды на лучшее, небесного света и преображения.

     

    Более "земной" вариант - сопрано и контртенор: 14 - Lloyd Webber- Pie Jesu.mp3

     

    Более "бесплотный" вариант - дети: Andrew Johnston - Pie Jesu .mp3

     

    Теперь можно сливаться с Тенью.... 

    14 - Lloyd Webber- Pie Jesu.mp3

    Andrew Johnston - Pie Jesu .mp3

    • Like 1

  11. Всегда же есть некромантия.

    А за некромантией - некрофилия? Мсье знает толк... XD

    (эх, а такая романтичная и мечтательная беседа начиналась)))


  12. Когда человек не хочет видеть - не видит. Однозначных ДОКАЗАТЕЛЬСТВ пока действительно нет - нам самих этих древних, которые его народ, не показывали. А намеки... Не все понимают и признают намеки. Время покажет.


  13. В игре НИЧЕГО не говорит о том что он вообще существует. 

    Напрямую - не говорит. Но намеков очень много. За пруфами не пойду - с телефона игра не запускается. Просто можете сами внимательно посмотреть, поиграть, почитать. Ну, или поискать в районе 900х страниц. Thinvesil и другие приводили много пруфов. Если действительно интересно - гляньте. Если просто хотите настоять на своем... Ну, удачи.

  14. Наверно теперь ты понимаешь жнецов из ME. Тысяча страниц прошла - и снова новый цикл той же ереси и хаоса =)

    И понимаю старожилов, для которых этот круг может быть даже и не третьим... :-/ Кстати, по сравнению со Жнецами местные - образец лояльности. (представила тотальный выпил всех участников после очередного круга дискуссии... физический выпил в реале...)

  15. С пол тыщи страниц назад уже была дискуссия насчет народа Соласа. Позор мне, я уже не помню, по какую сторону баррикад была... Там были рассуждения и доказательства в ОБЕ стороны (кстати, с пруфами). В игре слишком многое говорит о том, что загадочный "мой народ" Соласа нам пока неизвестен. Да, "спят за зеркалами", как один из возможных вариантов. О заднице Создателя достоверной информации не было, как и о самом Создателе. Но и новые эльфы Соласу не безразличны. Причислит/причисляет ли он их к своему народу или нет - хороший вопрос. Ответа достоверного на все 100% пока нет. Но отношение к нынешним эльфам, по моим ощущениям, у него весьма сложное и противоречивое.

    • Like 1

  16. Интересные картины вырисовываются... Кстати, еще вопрос, над которым хочется подумать, но голова уже совсем никакая... Изначально титаны были с кровью из красного или обычного лириума? Быть может, скверна была частью их сущности, а эльфы воевали с ними, победили и изменили? Это уже на правах бреда, в споре с которым могут родиться дельные мысли.


  17. А можно связать запертого титана (титанов), красный лириум и скверну, которая была запрета в черном городе?

    • Like 1

  18. Это можно понять... Просто жалеют обычно слабых, то есть тех, кто слабее... Жалеть древнего эльфийского бога моего самомнения не хватает XD (здесь очень изрядная доля упоротости, не хочу никого обидеть)
    • Like 2

  19. Меня тоже интересует баланс, магия, гармония с природой и всё такое ;) , но бровки тут не последнюю роль сыграли, что уж скрывать...

    Для кого как. Я вечно печальных Пьеро не люблю - сама такая. Дело не в бровках, а в личности. Уж чего-чего, а жалости Солас не вызывает. Вызывает уважение, любовь, некоторый страх (после DLC), боль... Но не жалость. Для меня это как-то так.
    • Like 6

  20. В игре - может быть. А по твитту Уикса выходит, что спали, раз такой вариант вообще им обсуждается. ;) Похоже, эта тема никогда не заглохнет)

    Эта тема так же вечна, как тема красоты :) Но я на нее помолчу...

    Связаны напрямую, причём у тех, кто его романсил особенно. Если бы Солас вёл себя нагло и жёстко, то вряд ли бы достиг такого эффекта, что все так рвались ему помочь.  Инк может и поддерживать, почему нет? Каждый рушит мир, как хочет. Мне самой интересно посмотреть, что будет, если план Соласа будет успешным или мы каким-то образом сможем снять завесу.

    Если бы Солас вел себя нагло и жестко - это был бы уже не Солас. Он слишком... воспитан, что ли? И слишком уважает себя, чтобы унижать других. Как-то так... А поддержка связана отнюдь не с бровками. Меня и некоторых других действительно интересует возможность восстановления нормального состояния мира, если цена и результат будут приемлемы.
    • Like 3

  21. Не, ну может быть эльфы знают на что подписываются, поэтому и идут вперед в светлое будущее,  а вот мы можем только гадать.

     

    Я слишком долго читала эту тему, чтобы не заработать солас головного мозга, и вот, первое сообщение. Юхууу!

    Добро пожаловать, с почином вас :)
×
×
  • Создать...