Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mary S

Посетители
  • Публикаций

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mary S

  1. Локация действительно какая-то неизвестная
  2. Поскорее б они объявили след. часть ДА,что б таких разговоров и намеков просто не было((. Да и вообще. Сколько можно ждать анонса ДА
  3. Mary S

    Креатив

    Появилось на тамюлер радаре сегодня)
  4. Mary S

    Креатив

    Как всегда извиняйте, если есть повторы.
  5. Mary S

    Креатив

    Пардон, если повтор
  6. Mary S

    Креатив

    Зашла на tumblr сегодня и увидела этот арт сбоку на радаре, так здорово :)
  7. Очень хочу и жду Кальпернию. И Дориана. Но с Дорианом да, интересно, потому что его по-моему даже из Инквизиции выгнать можно, и что тогда. А еще хочу увидеть Черного Жреца, хоть в Тевинтере его зовут по-другому. И всяких интриг в Тевинтере отсыпьте. И какого-нибудь родовитого романсабельного тевинтерского мага лет за 40 ух, размечталась И ужасно не хочу видеть Таллис. Кто угодно, но только не она. Фенрис тоже особо не радует , но уж лучше он, чем Таллис.
  8. Угу, мне еще не понравилось, каким тоном обсуждали этот идол в последнем комиксе Десепшн. Там как-то подчеркивается, что лириум особенный, что ли. https://readcomicsonline.ru/comic/dragon-age-deception-2018/3/14
  9. а помните, в личном квесте Кассандры упоминается, что Искатели "устойчивы к воздействию красного лириума"? Мб все не так плохо, если теория про заражение Соласа верна (в чем я сомневаюсь)
  10. Погодите, в Тевинтере они тоже пропали?
  11. он желтоглазый на одной фреске из Чужака.
  12. Mary S

    Солас / Solas

    Еще ж статуи Волка в том же храме Митал (вспоминая разговор Мориган). Единственное, что меня удивляет, почему у статуй УВ 2 глаза,а на фресках больше.
  13. Значит, это Соласа от Мк так штырит? Тут кто-то кидал красноглазого Хоука из трейлера. Да и моя Хоукша, когда использовала МК, иногда с ее глазами адок какой-то происходил.
  14. Блин, биовары не могут спокойно дать ответы на вопросы, чтоб при том не появилась еще куча вопросов. К Соласу уже с его I suppose you have questions надо ходить с 14 страничным списком . По поводу посоха для меня тоже сюрприз был. Так и не поняла, как это можно объяснить, с учетом тевинтерских реалий . Маг, который притворяется магом, не умеющим в магию, чтооо.
  15. Mary S

    Креатив

    Всякое разное
  16. Ага, обидно(. Вентус он же Qarinus. Что я нашла на реддите. Один из соавторов, Нунцио де Филиппис, иногда отписывается там (sometimes responds to posts on the unofficial BioWare forum), и он сегодня напимал парочку интересных строк: Этот липовый магистр, который называл себя Гаем, действительно работал на Соласа. Однако он предположил, что УВ никогда не одобрил бы обмен оружия из красного лириума на инфу, это была инициатива Гая. Так же там написано, что сам Гай никогда Соласа не видел, но знает, что он эльфийский бог. и потому назвал его "Мастер" Весь комикс был не представлением Оливии, а скорее для введения Каликса. Именно поэтому вы перестаете видеть ее внутренний монолог после 1й части. Придется подождать (блин, ну конечно) для того, чтобы узнать что это за оружие такое. Это для другого комикса.
  17. Да, и быстро ж кунари город захватили. Бац-и все. Всего лишь за день. Обидно за империю-то
×
×
  • Создать...