Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mistifiq

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mistifiq

  1. Mistifiq

    The Outer Worlds

    А как использовать голографический плащ? Я то ли не заметила, то ли пропустила объяснение в игре и теперь не могу понять что с ним делать.
  2. Несмотря на слишком большое количество багов для такой маленькой демки, игра зашла. Полеты просто прекрасны. С плаванием в итоге тоже подружилась, нужно помогать wasd. Крепость так ни разу и не смогла пройти полностью из-за внезапных загрузок, но было весело. Понравилась оптимизация, что на gtx 970, что на rtx 2080, на ультах не было фризов и проседаний. Позабавили диалоги в Тарсисе, жаль их было мало. Несколько смущает анимация лиц, слишком деревянно и вообще как-то фу :/ Буду ждать сл.выходных, чтобы опробовать остальные джавелины. Надеюсь, разберутся с багами
  3. Нужно искать подсказки, одна сверху на стене, другая снизу и т.д. И в соответствии с цветами подсказок выставляешь цвета.
  4. Очень странно, у меня в миссиях во фриплее такого не было А я наоборот подняла чувствительность и точность и в полетах и в воде.
  5. Если мои 1100 - баг, то это самый приятный баг за всю демо
  6. Спасибо! В 2 раза меньше вылетов - это прекрасно! Жалко, что с Крепостью не помогло, в рандомных местах загрузка и все :( upd: А сколько у кого монет было? У меня предзаказ и 1100, у друга по моему коду - 100. Это у всех так?
  7. Пробовала :( Решила еще раз - перестало пускать в ориджин. Хватит с меня на сегодня, пожалуй)))
  8. Я и так и сяк пробовала, никак не пускает :(
  9. У меня на i7 8700k и 2080 в городе от 40 до 110 фпс, в среднем 60-70. Из города выйти не удается. В целом пока грустно как-то, даже не из-за проблем с доступом, уж очень все напоминает Андромеду, простигосподи.
  10. Да, текстура другая
  11. Очень Дэйзи напомнила))
  12. https://masseffectarchives.com/#user/2424303518/playthrough/1095862006/gender/female тут с другой прической, но лицо не менялось Текстура лица - вот этот мод http://www.nexusmods.com/masseffectandromeda/mods/228/?
  13. Когда Сара больше обеспокоена своим внешним видом, а не поиском пригодных для жизни планет
  14. Сейчас на всякий случай еще раз проверила, включила одну из самых проседающих сцен - на обеих настройках одинаково. Они разве не выключены, раз монитор не поддерживает? Слева, где общая информация по видеокарте, написано HDR выкл.
  15. У меня после патча 1.07 в кат-сценах фпс стал падать до 0, на Буре вообще все диалоги и кат-сцены шли кадрами с 7-8 фпс. Путем долгих попыток получилось уменьшить провалы фпс без значительного ухудшения графики. В некоторых кат-сценах все равно проседает, но уже не так критично. (до 25-30) Настраивала через панель управления Нвидиа + настройки игры. Вдруг пригодится :)
  16. Мне кажется, Алек не совсем определился, папа он или мама Сара и Скотт
  17. Не удержалась и решила опробовать новый пресет. Алек унаследовал текстуру и теперь они с Сарой похожи на родственников Oh stop it, you
  18. На новом патче возникла проблема с новой игрой. У фемРайдер с новым пресетом плотность помады (при любом типе) автоматически выставляется на 0,7. Во вкладке макияжа все нормально, выхожу на экран, где нужно подтвердить и начать игру - и помада на 0,7. Печальбеда
  19. Захотелось сделать более юную Райдер
  20. Старые, импортированные через Frosty editor, работают с новыми. Устанавливаются через Frosty mod manager и запускаются через него. Но некоторые, в силу особенностей, могут неправильно импортироваться. В таком случае остается надеяться, что авторы выпустят новые версии. Я использую только косметические моды, с их импортом и совместной работой с новыми проблем не возникло.
  21. Только так, импортировать старые и запускать через Frosty, вместе не получится, к сожалению.
  22. Перед первым запуском Frosty нужно восстановить игру через Origin, тогда игра загружается. Как я поняла, моды формата meamod можно импортировать через новый редактор. Пойду пробовать)) UPD: через frosty editor импортировала 2 косметических старых мода (белая кожа, замена текстуры пресета), все работает.
  23. Я пробовала на чистой игре запустить - все равно виснет на загрузке. А так хотелось посмотреть на Сару-блондинку :( Кстати, на новой версии старого редактора новая игра не загружается (сохранения работают), со старой все ок.
×
×
  • Создать...