Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kengooroo

Посетители
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Хороший

Информация о Kengooroo

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 12.10.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да я думаю отсылок будет кучка, еще и головы поломаем над их разгадкой подтверждением. Так что еще сломим копье спора )
  2. Там вроде как еще в книге какой то упоминалось. Щас не вспомню в какой именно.
  3. А вдруг Вега ? а вдруг ? Да ну его нафиг ребят, выйдет увидим. Щас смысл обсуждать ?
  4. Если не буду работать, приду! Хочу этот Expirience увидеть
  5. Я с огромным нетерпением жду перевода. Ибо обленился ))))
  6. Пересмотрел Paragon Lost, пойду ка я с Вегой подерусь, слезку протру предамся воспоминаниям. Эшли заромансю Кайленгу под ребро тыкну ножиком )
  7. Он этого не видит ) Бревно в глазу ))))
  8. Ну ка ну ка переводим эту фразу ? Из интервью Walters couldn't yet share the full details, but he did say the game will take place "hundreds of years" after Mass Effect 3 http://www.ign.com/articles/2016/06/13/e3-2016-your-mass-effect-3-ending-wont-affect-mass-effect-andromeda Ссылочка на само интервью, размыто понять по разному можно но сотни лет присутсвуют и после масс эффект 3
  9. Почитай интервью с Уолтерсом, намекнул как бе через 100 лет примерно после событий Ме3 происходит действо, вам как пелену на глаза накинули, рестрансляторы в ролике 3 штуки по кол ву ковчегов. Не в логику не можете ? Вам все бы своим хотелкам потокать. Цербер тут вопрос отдельный, т.к. может какие то ячейки продулбированы были, но блин опять же 100 лет, может под другим названием но я думаю после событий 3 ей части цербер вообще анафеме предан. Скорее всего идея может его сохранится и присутствовать в новой игре, но опять же вы церберо фаны в логику не умеете, вы считаете что в событиях оригинальной трилогии был отлет. А то что начиная от кораблей до земли от которой происходит подлет кадьяков в роликач вам до одного места(Официальная инфа что от земли отлетели). Пруфы почитай попереводи, за тебя ничего делать не буду. И забудь про свои теории глупые. http://www.ign.com/articles/games/mass-effect-andromeda/xbox-one-127966
  10. Пля опять цербер, а как же намеки всякие разные на новую тайну и все такое ? Фу плин на вас со своим цербером не любил их со времен 1 ой части, во второй тоже не любил, ну а после третьей готов их резать со словами Шепард !
  11. Не в обиду тебе. Просто задолбал уже со своим цербером, читани выше я написал переводя статью, примерно через 100 лет а может и более после событий 3 ей части отправка в Андромеду. Так штаааа, может и какие то ячейки остались цербера, но без призрака это уже пшик. Аарон(Пардон может и Мак Уолтерс, щас уже не вспомню) же ответил, когда сказал что это ГГ, что это момент прибытия в Андромеду и типа еще смысл что у команды Биовар получилось.
  12. Не ахти как но хоть так перевел : От этого, вы можете вероятно сделать заключение выбора времени того, когда они[исследователи Andromeda] отправились,". Walters не смог еще раскрыть полные детали,но он сказал, что игра будет после: "сотни лет событий описанных Масс Эффект 3.
  13. По началу тоже не понравилась. А после 10 го просмотра ....... Вроде милаха ))))
  14. Ну да в ролике же и кроган и саларианец светится, про азари я промолчу. Вроде видели кварика, но я не уверен ) Сижу щас интервью читаю, вот хитрая жопа Марк есть намек на то когда улетели в андромеду но запутанно, вроде как через сотню лет после событий 3 ей части. А можно понять что и действие разворачивается через сотню лет. Ппц голову сломал. Ссылочка на интервью кому интересно http://www.ign.com/articles/2016/06/13/e3-2016-your-mass-effect-3-ending-wont-affect-mass-effect-andromeda
  15. Все нормально с тобой. Я так же делаю )))
×
×
  • Создать...