Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BurnHollywoodBurn

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BurnHollywoodBurn

  • Звание
    Уровень: 1
  1. BurnHollywoodBurn

    Глюки и баги

    Где-то читал, но не могу найти. Затык в академии на Телосе - Крейя разговаривает с Атрис, после следует сцена с Атрис и поединок Брианны со служанками. Аккуратно их оприходовать не получается - из боя не выходят до последнего. После их смерти ничего не происходит, Ястреб не доступен и.т.д. TSLRSM1.8.3.,M4-78EP1.1В. Русик тот что с дополнениями в анклаве. Англ версия не распознаёт автосохранение перед схваткой Нихилуса и Сиона. Ессно попробую пройти с более раннего сохранения как с переводом так и без, но было бы неплохо знать готовый рецепт, если у кого-то есть.
  2. BurnHollywoodBurn

    Прохождение

    Вот именно тут меня и клинит) Ключевое в моём вопросе - смерть мастеров ,как условие выживания. Их убийство означает то, что и сама Ваш не доживёт до роковой встречи с М4). Независимо от порядка планет. Если игрок СС - то мастера живы, если ТС то без разницы когда он удушит Ваш, первой или последней.Не логично ведь. Смерть или просто прохождение?
  3. BurnHollywoodBurn

    Прохождение

    Первым восстание упоминал в моём случае как раз ГГ - (мудрость)..... Вторая часть промзоны была ещё не открыта. Мудрости - выше крыши - мины), кристаллы, обвес - 39пунктов. Ясно понятно) Но для уверенности, ибо такой расклад кажется слегка нелепым, переспрошу: Ваш останется живой только в случае смерти всех трёх оставшихся мастеров? И никак иначе? Сам я собрался попытаться убить зелёного, в надежде что будет способ самому поколдовать над М4 и тупо вырубить его - беглое первое прохождение оставило впечатление, что у архонта зоны окружающей среды была готовность и желание такого развития событий) Если бы не было опыта классического прохождения с трупом в академии, всё было бы нормально. Но вместо трупа на Коррибане получить такой же на М3. втф...
  4. BurnHollywoodBurn

    Прохождение

    В промышленной зоне, недалеко от дроида установившего себе дополнения (квест смертоносная модернизация) стоит другой, задумчивый, которого интересует его происхождение. В диалоге с ним и всплывает восстание (возникновение колонии совпадает по срокам с восстанием). Диалог с ним одноразовый, сколько собрал информации и рассказал ему - столько опыта получил. Повторно подойти и добавить не получается.
  5. BurnHollywoodBurn

    Прохождение

    Что ещё может быть - к финалу у меня не завершены были два квеста, о последних событиях и второй - о предаче данных. Возможно их завершение может раскрутить другую цепочку. Причём первый автоматом закрылся, а вот тот, что о данных остался активным. Так же интересно, есть ли какие-либо последствия от выбора дроида, которому поручается решение проблеммы с радиацией. Дополнительные миссии у них разные - Т3 удаляет протоколы, НК работает по специальности, Гото добывает контейнер и походу может узнать много больше чем другой дроид и ГГ впоследствии о производстве боевых дроидов.
  6. BurnHollywoodBurn

    Прохождение

    Просто видел где-то ролик с прохождением где она благополучно удаляется. И читал, что зависит от времени посещения планеты, без подробностей. В журнале запись также заставляет думать, что итог мог был быть другим. Прохожу нелинейно, дабы извлечь максимум влияния на сопартийцев и сохранить мастерство. Завершена только Нар Шаддаа, и Дксан. Дантуин до нахождения Врука. Коррибан только академия. Некоторые квесты наградой в которых очки ТС или СС не сданы - оставлял для исправления ситуации после получения влияния на Мандалора, НК и Гото на Ондероне.
  7. BurnHollywoodBurn

    Прохождение

    На планете дроидов Лонну Ваш при любом раскладе убивают, или это связано со временем появления на планете, выполненными дополнительными квестами?
×
×
  • Создать...