Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Niel'

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Niel'

  1. Ребят, спойлерните, пожалуйста. Прошла с финалом, где все хорошо, все живы, понисердцарадуга. Знаю, что вроде как есть не очень хороший финал: что происходит при нем? И что влияет на получение той или иной концовки?
  2. Значит, все-таки баг? Хвала богам. Спасибо)
  3. Рэйес - зараза. Создала Сару специально для того, чтобы посмотреть на роман с Джаалом. Ну и что в итоге? Увел он Сару всего лишь одним подмигиванием. Титаническим усилием воли пришлось перезагружать Кадару и не соблазняться Рэйесом. Ибо даже там, где Сара - Патфайндер, у меня есть свой хэдканон со Скоттом. Кстати, вопрос небольшой. Может, надо было бы это в "вопросы по прохождению", но не думаю, что получу ответ.
  4. Постигла меня теперь та же участь: не хочется улетать с Кадары. Как тут говорили? Пускай будят сестру, а мой Скотт будет баронствовать. Изначально целью был Джаал, но разрабы в итоге не дали его мРайдеру, поэтому намечалось прохождение без романа. И тут я вспоминаю, что кого-то ведь должен был озвучивать "Хоук". Полезла смотреть, и вот он - Рейес. Да еще как раз характер такой, который мне нравится. В общем, спасибо разрабам за него. Насчет того, что он использует Патфайндера, не парюсь вообще. В конце концов, можно сказать, что и сам Первопроходец в какой-то мере использует Рейеса, особенно когда становится известно, кто он. В своих чувствах Рейес мне кажется искренним, поэтому, черт с ним, пускай юзает, я лично не в обиде. Правда, сцена с "дуэлью" - одна из сцен, где я от ржача чуть себе фейспалмами лицо не отбила. Что это вообще такое было? Разрабы сделали такую постановку ради стеба? По-другому я это никак объяснить не могу. А Слоан... Слоан я бы убила в любом случае, даже не будь Рейеса. У меня много в Андромеде кандидатов на "в шлюз", и когда игра предоставляет возможность избавиться хотя бы от одного из моего личного "расстрельного списка", я не премину этой возможностью воспользоваться. Захапала себе власть, а что с ней делать, судя по тому, что мы видим на Кадаре, не очень-то и в курсе, очень много фатальных ошибок. Шарлатан - "темная лошадка", но те крупицы информации, которые становятся известны, склонили меня на сторону "Коллектива" - концепция меньшего зла и тому подобное. P. S.: Рейеса хочется больше. Недодали.
  5. Вроде попадались упоминания, что много у кого такое. У меня лично аналогичная ситуация.
  6. Странный вопрос, но он реально не дает мне покоя. На видео и скринах видел Райдеров в толстовке - или как она там называется. Эта шмотка за предзаказ?
  7. Возникла проблемка. Словами описать понятно не смогу, поэтому скриншотом. Вот этот нолик в скобочка вместо "тепло", "интерес" и прочая. И так не только у Морриган. Этот странный ноль еще иногда, возникает, когда переходишь на локации, игра спрашивает, уверен ли, а под "да/нет" эти ноли. Вроде некритично, но раздражает неимоверно. С чем может быть связано? Как лечится? Подскажите, пожалуйста.
  8. Спасибо) Это ж надо было умудриться мне пропустить(
  9. Что за диалог с Кайденом, когда Шеп может сказать, что не уверен он ли это или ИИ, думающий, что он Шепард? Я этот момент удачно несколько раз пропустила.
  10. Спасибо. Вот только с десятым патчем с этим модом можно купить только обычные эскизы, а ДЛЦшные требуют одиннадцатого.
  11. Ребят, киньте в меня модом, пожалуйста, на схемы из Нисхождения и Гаккона, который робил бы на десятом патче, если есть таковой.
  12. Ставьте так, чтобы между ней и воротами было пусто. Я их слева сбоку ставила.
  13. Niel'

    Солас / Solas

    У меня мод именно на эскиз.
  14. Забыл написать, что "устранение неисправностей" проводил. Не помогло. Моды есть. Отключить, да? Вообще модами не пользуюсь, но тут нашел парочку, лишиться которых было бы обидно. Достаточно ли будет снять крестики в менеджере, сделать пустой патч, а потом, ежели что, опять включить? Прошу прощения, если вопрос глупый. А видюха у меня недавно дрова обновила. Правда, хоть убей, не помню, были ли уже проблемы до того или начались только после.
  15. Доброго времени суток. Возникла проблема: не призывается лошадь. Жму на призыв, игра встает намертво, приходится через диспетчер задач снимать. Причем ранее, при выполнении квестов Деннета, все было в порядке. И еще вопрос: при попытке запустить "Нисхождение" тупо белый экран. Сталкивался кто? Как исправить?
  16. Ребят, спойлерните, пожалуйста, что там в эпилоге "Чужака" при романе с Дорианом. Я пока нищеброд, а от нетерпения уже все ногти, локти, - все, до чего могу дотянуться, - сгрыз.
  17. Друзья, никто не знает, где можно достать такую прическу и татуировку, как на картинке ниже, для своего чара?
×
×
  • Создать...