Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lamb

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lamb

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Хоть тут и глухо, но где еще спросить я не знаю. Стала выскакивать ошибка DirectX при запуске игры после слияния модов. Раньше такого не было. Вечером склеивала - все запустилось, сегодня - нет. Как исправить?
  2. Lamb

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Все записки нашла, кроме первой... Весь берег обшарила по периметру храма за мостом, никакого тела не нашла. Где конкретно искать, может скриншот у кого-нибудь есть?
  3. Там есть похожие, но не такие.
  4. Где такие ресницы скачать можно?
  5. У меня эта прога не запускается без отключения НОДа, который даже в отключенном состоянии умудряется по несколько раз блокировать и изолировать инжектор с обвинением в троянстве :/
  6. Спасибо! Заработало! А известно ли с чем связано подобное? Каждый раз танцевать с бубном придется?
  7. Там никаких дополнительных действий не требуется? Запустил игру -> запустил флайкам -> должно все работать? На INSERT, DELETE, HOME реакции нет. В ридми говорится: When the text "GUI Found" appears, the tools are ready to be used. Это вот где должно быть написано?
  8. Да, я же написала, что версия игры последняя. Т.е. 1.09, что соответствует 8му патчу. Также, Ориджин не предлагает никаких обновлений.
  9. Помогите разобраться с DAI_Cinematic_Tools_090715-aa3f76. Он работает с модами или нет? Версия игры последняя, но прописано +1 из-за модов. Версия флайкама указана выше. Ни через клавиатуру, ни через геймпад игра не получает команд от программы. Вроде все делаю по инструкции.
×
×
  • Создать...