Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Spieler

Посетители
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Очень хороший

Информация о Spieler

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 01.09.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дортмунд

Посетители профиля

1 038 просмотров профиля
  1. Почему-то не добавляются новые темы, в которые я впервые написал, в раздел "Публикации"
  2. Spieler

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Оп, ошибочка вышла. Сначала Скеллиге, потом Новиград, потом Велен (Лютик после его спасения советует Геральту поискать в Велене, так как Цири говорила, что направляется туда), потом снова Скеллиге.
  3. Spieler

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Пункт 1 не на своем месте, он должен быть восьмым (вернее седьмым тогда). Из Новиграда укатывает на Скеллиге. А так все верно вроде.
  4. Spieler

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Ну возможно у меня такой щенячий восторг из-за факта первого прохождения. Особо не всматривался, не пытался искать аспекты для критики, а просто наслаждался. Второе прохождение будет уже более основательным. По поводу О`Дима согласен, как-то не до конца раскрытый персонаж, что ли. "Я злой, потому что злой". А что не так с русской озвучкой? Я ее обычно не перевариваю в большинстве игр, так как она получается откровенной халтурой по сравнению с иностранными, но конкретно в Ведьмаке она шикарна, мне кажется. Еще со второй части. Пробовал еще английскую и польскую, но они не так...органично звучат, что ли. А голос Геральта для меня теперь только Кузнецов и никто иной. Перечитываю книги сейчас, так все фразы Герыча у меня в голове голосом Всеволода звучат. P.S. Сцена в таверне с О`Димом (когда он останавливает время) и последующая реплика Геральта - самый смешной момент дополнения, по-моему)
  5. Spieler

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Прошел "Каменные Сердца". Я могу сказать только одно: Да и по поводу основной игры такое же мнение. Я готов отдать этим ребятам сколько угодно денег, только бы они продолжали делать такие игры.
  6. Spieler

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Все, разобрался, оказывается папки с модами нельзя переименовывать.
  7. Spieler

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Хм, не работают моды, даже простые ретекстурные. Уже и через NMM устанавливал. Это я что-то не так делаю или поляки сломали все моды патчем 1.12?
  8. Spieler

    Fallout 4

    Простите, но шутки про Престона не закончатся никогда)
  9. Spieler

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Так и не прошел игру до конца, ждал патчей. В связи с этим вопрос - много ли багов на версии 1.12? Есть ли критичные, из-за которых невозможно завершение каких-либо квестов, например? И самое главное - работает ли консоль на 1.12?
  10. Spieler

    Fallout 4

    Я же правильно понял, что это сарказм? Надеюсь, что сарказм)
  11. Spieler

    Fallout 4

    После выполнения парочки этих квестов по помощи поселениям в Замке появится бой-баба по имени Ронни Шоу, вот она и выдает квесты на арсенал и артиллерию.
  12. Spieler

    Fallout 4

    Просто проходите дальше квесты по обустройству Замка (открытие арсенала и т.д), появится возможность поставить такие же пушки, только работающие.
  13. Spieler

    Fallout 4

    Маяк не нужен, вышка радио "Свобода" сама по себе маяком является. Защита с моря не нужна, оттуда никто не нападет. На места бывшей артиллерии можно поставить новую артиллерию и все, а по стенам турели.
×
×
  • Создать...