Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

sattium

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о sattium

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Подскажите начал новую игру с последним патчем. Установлены все DLC. Значит такая проблема, не видно знамен в скайхолде, то есть сама палка торчит и верхний кусок, а самой ткани нет. У кого был такой баг и как его вылечить?
  2. вот блин у них тестеры, раньше был баг с головой кунари и бронькой из DLC кунарийские доспехи, а теперь они перепутали тяжелую и легкую броню (модели) у кунари, это вообще ппц... видимо не одну модель перепутали, теперь модели некоторых легких и тяж. доспехов спутаны...
  3. Тоже с сестрой такое наблюдал. По второму вопросу, так это не только про посох зимородка. Меч фиол. На 26й уровень выпал на опаске, то есть кошмар не в обязаловку.
  4. А еще есть читерские пати где оборону на всех вешают по максимуму и бессмертие... Кстати новые вещи фиол. падают с опасного дракона и с сундуков, раньше просто писали что синий вариант падает мол с опаски, а фиолет только на кошмаре, так вот это не так. Выпал позавчера одноручник 26й, тот, что дает 5 обороны за удар (синяя версия уже была). А сундука выпал посох новый 26го уровня, +48%к урону по барьеру и шанс скастовать притяжение бездны при ударе.P.S. Паровозом пару раз БМом прошелся по кошмару, выпал Гаконьий двуруч на 6й попытке, чистый урон 322, с руной дпс 392 вышел. Теперь бегаю на опаске, статы 35, 25, 20.
  5. Опыта больше, но и проходить его дольше, так что если бегать чисто за деньгами и опытом проще разные карты бегать и не надоедает
  6. sattium

    МП: Билды

    А что мешает в Гаконьий меч вставить лечение при убийстве? я так и сделал в свой Гаконьий двуруч вставил лечение, крит и атаку.
  7. Не согласен в корне, все зависит от класса персонажа, но как правило лучше ориентироваться не на УВС, а на базовый урон, потому что весь урон от скиллов идет именно с базового урона и твоя скорость атаки роли не сыграет, так что если ты часто юзаешь скиллы, а не авто атаку, то лучше больший базовый урон, особенно если это АОЕ скиллы (по площади).
  8. Мне синие шмотки 26-го уровня выпадали с дракона на опасной сложности. Фиолетовые что бы получить, должен быть аналог синий.
  9. Статы все по 20 чистыми,из шмота амулет на 10 телосложения, кольцо ярости дракона, второе на урон от Крита +20 %, в броне +11 к телосложению и +17 к лечению, и пояс +20% к лечению (итого +37%). Проходил потрошителем кошмар, умирал много раз, согласен пока рано мне. Но по урону проблем не было и ХП отхиливал быстро, была проблема с ваншотами магов и т.д. Поэтому думаю еще статы поднять - стамину до 40, силу воли до 30 и попробовать еще....
  10. Спасибо, теперь ясно.... Как раз выпал драконий двуруч из сундука, потратил 30 тыс. Апну еще немного стамину и буду начинать на кошмаре бегать....
  11. Да , но вопрос был не про новые шмотки 26-го лвл, а про лайт версию Гаконьих шмоток. И вообще если Гаконьи вещи могут быть в единственном экз., то можно ли получить Гаконьи вещи 25-го и 26-го лвл одновременно?
  12. Где получить лайт версию Гаконьих шмоток? Или лайт падают с кошмара а полная версия с нереальной?
  13. Насколько я знаю драконьи шмотки 24-го уровня, а Гаконьи 26-го. И уступают в характеристиках очень они даже нормально, ибо +100-150% к криту само по себе не мало.
  14. sattium

    МП: Билды

    Как по мне так самы ОП класс это потрошитель, одел его на +37% к лечению и кольцо +20% к Крит урону, второе кольцо усиленной способности "ярость дракона". В итоге бесконечный спам Ярости дракона с уроном от 2000 до 10000 критами. И это с синей пушкой на 280дпс. Статы все по 20. Отхиливает больше половины ХПП за одно пожирание.
  15. извините за оффтоп но такой вопрос: у меня не то что бы проблема в самой игре, но странные глюки в ориджине, когда стоит (по умолчанию) автоматическое обновление игр, при каждом запуске ориджина устанавливается дополнение "Пламя инквизиции", "Саундтрек" и ездовое животное и так далее. В самой игре все нормально. Это у всех так? P.S. раньше такого не было, началось не давно. Куплена Deluxe версия и все DLC.
×
×
  • Создать...