Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

user12345

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о user12345

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В общем пробовал несколько раз, всякие варианты, а дверь все запертая. Придется видимо пропустить это задание и отправиться к Коллекционерам.
  2. Я сейчас играю на старом ноутбуке, там видеокарта встроенная. Так не хочется возится с драйверами сейчас, обычно я играю на приставке, но сейчас не дома, поэтому нет возможности.
  3. Попробую заново, надеюсь поможет. Игра лицензионная, хотя в последнее время я заметил, что разницы нет - лицензии работают также плохо, как и пиратки. У меня есть S.T.A.L.K.E.R. все части лицензионные (даже с книгами в комплекте), на Windows 8.1 даже не устанавливаются, а вот пиратка запросто.
  4. Что же делать? Все остальные напарники стали лояльными, только этот остался.
  5. Да, посмотрел ролик, где подозреваемого ведут в комнату, после этого Бейли стоит молча, а дверь светится красным и не открывается. Еще заметил глюк - на входе в Иллиум, дверь, где сканируют нашего персонажа, тоже не открывается, пока не зайти в главное меню и выйти, только вот с квестом это не помогает.
  6. Здравствуйте. Сейчас играю 2-ю часть Mass Effect, но возникла проблема с заданием Тэйна. На Иллиуме, где нужно пойти в допросную, дверь заперта, красным светится, и не знаю, как войти туда. Не знаю, это глюк или так и должно быть и я просто что-то не так делаю, но может все-таки есть способ туда войти?
×
×
  • Создать...