Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Illariona

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Illariona

  1. Дни в ожидании выхода DLC.
  2. Illariona

    Наши Райдеры

    На вкус и цвет как говорится... Каждому своё :)
  3. Illariona

    Наши Райдеры

    Хотелось чего-то нежно-натур-блондинистого, без преувеличений неделю по 2 часа в день сидела в редакторе...
  4. Искренне хочется, чтобы именно вот так вот и было.
  5. Хм, лично я почему-то очень сомневаюсь в таком хорошем развитии событий. То, что джардаан создавали жизнь (опять же, путём многочисленных экспериментов), факт несомненный, конечно. Но ведь их изобретения были способны и на невиданной мощи разрушения, к тому же, все мы помним, наверное, оставленное ими "сообщение": "Индивидуальность (то беж, личность, душа) неважна..." Дословно не помню, к сожалению. Они относились к ангара, скорее как к шаблонам и не более, хоть и хочется ошибаться, конечно... Да и воспоминания Джаала, как и остальных ангара, скорее всего, это был своеобразный "конвеер", через который проходили все подходящие "шаблоны".
  6. Добрый вечер. Заранее прошу прощения, если задам глупый вопрос либо тот, что уже обсуждался ранее. Просто хотела узнать, у меня у одной после прохождения DAI такое ощущение складывается, что стоит ждать следующую игру серии так же с гг Инквизитором? На эту мысль натолкнула фраза Морриган в эпилоге "Я уверена, что Инквизиция будет еще только расти и развиваться, люди благодарны им за спасение, но всё же у Инквизиции еще очень много серьезных врагов, и они должны быть готовы к их приходу" Сформулировано неточно, но суть соблюдена. Прослеживается явный намек на следующую игру с тем же героев, типа у Инквизиции еще дела незаконченны и работы выше крыши.
  7. Illariona

    Солас / Solas

    Примерно то, о чем думает 90% Лавелланш, романсящих Соласа
  8. Illariona

    Солас / Solas

    Тогда надеемся и ждем. А-то уж очень ситуация напоминает ME3 с ее непонятными концовками и отсутствием нормального прощания с романс-интересом гг...
  9. Illariona

    Солас / Solas

    А вообще есть хоть какие-то намеки на DLC с Соласом? А-то уж очень хочется надеяться не зря...
×
×
  • Создать...