Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Neadekvashka

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Neadekvashka

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 28.03.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Персонаж в облике призрака существенно быстрее бежит по диагонали, а не прямо
  2. Neadekvashka

    МП: Билды

    Нет, меч на самом деле огонь, мне авваром стало удобно играть, когда я его и получил, урона не сильно много, но его хватает. Только отхил там не 17, а 27%. За счет этого живучесть у него хорошая, главное мобов ложить. Я играл им с таким же количеством тела, как у тебя. Вообще, живучесть еще повышается засчет прокаченного холодного удара корта, плюс я лично брал во второй ветке (внизу справа) перк, увеличивающий сопротивляемость при нахождении рядом с охлажденными врагами, который в совокупности с ледяной руной действовал почти всегда. Прыжок и гнев хозяйки у аввара выжигает всех,в том числе щитовиков и других блокировщиков, которые доставляют не мало хлопот тому же потрошителю. Потрошитель конечно живучей (а с колуном глядящего и подавно) но он меня напрягает спамерством одной умелки, плюс всякого рода блокировщики, убийство которых в больших количествах жуть как напрягает. Да и бегает потрох медленно, иногда пока добежишь до моба, тебе уже снимут половину хп. Мне тоже в начале из двуручников больше всех потрох нравился, катари тоже был не плох, а аввара я просто не понимал, потом тут вычитал правильный билд, выбил колун и вот тут то аввар показал себя) У него лишь одна проблема: выжить можно только убивая мобов, поэтому с телом в районе 30ти выше опасного лезть не стоит, да и на опасное переходить где то на 12м лвле, когда будут уже все умелки и взяты некоторые перки. Есть еще другая проблема, вытекающая из первой: если в группе есть имба (еще хуже, если он ближник), то аввару становится сложновато в связи с убийством мобов этой имбой раньше тебя. Вот кстати, играя вчера убийцей, меня сильно напрягал один саирабаз из ТОПа. У него конечно был взят перк, взрывающий моба после смерти. Так вот из-за этого перка я, убивая моба рядом с этим товарищем, не получал этого моба на свой счет. Мне конечно не жалко, да только из-за этого у меня не ресался инвиз, что усложняло жизнь. Да и жалко тоже... Вот так вот саирабазы иногда усложняют жизнь)
  3. Neadekvashka

    МП: Билды

    Не колун глядящего в небо случаем?
  4. Щитовикам еще в этом помогает удар щитом, боевая ярость, ходячая крепость и контрудар. Правда они на сколько я помню от испуга не спасают. Больше не вспомню похожих способностей. UstKust если что подправит и дополнит я думаю)
  5. Ну тогда не знаю, может и щит паленый, я почему то тоже не вдохновился этим щитом, можешь ждать, пока выбьешь изатунол, он такой же, только фиольный и имеет более высокий шанс срабатывания, главное щит почтительного защитника не разбирай, ибо без его наличия тебе изатунол не выпадет. Вот он то точно корректно работал, однако Маголов и Зимодых все равно полезней, как уже в соседней теме объясняли.
  6. Так ведь наращивание зависит от количества врагов рядом с персом, как в описании и написано: 10% за одного моба. А почему у faza не набирается я не знаю, может действительно быстро сбивают, хотя вряд ли, мгновенно все равно не сбить, на короткий промежуток времени так и так заметишь. Видимо активируется, когда рядом один враг и вот там то действительно можно и не заметить наращивания.
  7. Так ведь насколько я помню, щит дает шанс "несгибаемости", а не "боевой ярости". А у несгибаемости другая анимация и другое действие, она только лишь наращивает оборону, а выглядит как удар ногой об землю, отталкивание врагов от персонажа на долю секунды и небольшая кратковременная вспышка. И никаких баффов вроде увеличения урона и брони как у боевой ярости нету.
  8. эта способность заменена на "боевую ярость" в одном из последних патчей, находится на том же месте, где была "несгибаемость": в ветке "авангард" снизу слева.
  9. Да, действительно, какой ник? случаем не lfaza? один раз попал с тобой кажется)
  10. Neadekvashka

    МП: Билды

    ага, пасиб обоим, не глядел ниже 3го уровня улучшалки) ну улучшалки так и стоят, на атаку и тело
  11. Neadekvashka

    МП: Билды

    ну хз, когда я допер, как играть авваром, у меня тела вообще почти не было (да и сейчас 35 только), но на опасном игралось вообще отлично с двуручем глядящего, единственная проблема была в том, что босса в конце практически не реально убить изза того, что урон только по площади хороший, плюс мобы, за счет которых можно хильнутся, кончаются. Не так давно выпал наконец двуруч Г., но у него блин нету лечения при убийстве, что несколько снижает выживаемость, приходится таскать кольцо. Как совет, faza, можешь ставить варам в оружие тело, если оно у тебя не прокачано - это дает нормальный такой плюс (вплоть до +20 к телу). И вот у меня вопрос, я читал тут где то что на двуруч Г можно отхил поставить, но у себя такого не нашел, так вот можно ли его реально поставить и каким улучшением?
  12. Neadekvashka

    МП: Билды

    там не надо иметь и платину тоже, сундуки покупаются либа за голд, либо за платину, но не ни как не одновременно за голду и платину
  13. Neadekvashka

    МП: Билды

    Ну убийцей стоит лезть на такую сложность, на которой моб убивается только с клыков, иначе ясно дело ты будешь ложиться. Да и сам перс подразумевает убийство крупных или геморных мобов за короткое время, а если ты по 10сек тратишь на обычного рядового, то и толку как от сокамандника крайне мало. Тактика по мне у тебя правильная, пока тела мало, держи фланговую про запас, если вдруг моб не сдохнет с первого удара. Так же рес инвиза после убийства обязателен. Когда будешь более уверено играть и избегать урона (или наберешь тела), то можно и сумрачную атаку переходить, что позволит наносить больше урона и ложить после выхода из стелса минимум 2 моба вместо одного. Вывод: играй не дальше небезопасного убийцей и жди норм дагеры.
  14. У меня всегда периодами. сколько то активничаю, потом надоедает и так по кругу, думаю до лета еще буду так периодами заходить, играть правда теперь не с кем, друг в армию утопал(доигрался ), так что хз.
  15. Neadekvashka

    Оружие и щиты

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mjiy-pKF6YbBavpwMhOFO7Vvp-KxY-DcVVFbv7aWfhI/pubhtml#
×
×
  • Создать...