Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Meloria

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Meloria

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А он точно живой вернулся? Может Джейтал его уже нашла и того-этого? Поигралась и он теперь немножко нежить?
  2. Есть ли возможность уже в середине игры поменять портрет ГГ? Портрет родной.
  3. Соратники по несчастью в Энгвитанских руинах! Не знаю поможет ли вам, но у меня проканало. Загрузила сейв до руин и бегом, никуда не заходя и не заговаривая с анимансерами и Алотом залетела под арену и эта грёбаная локация наконец-то загрузилась! Конечно есть шанс что в этот раз мне просто повезло, но кто знает, может дело в том, чтобы не говорить с анимансерами.
  4. Игра намертво виснет когда пытаюсь зайти в подуровень арены после встречи с Алотом. Кто-нибудь знает решение?
  5. Люто хочу возможности выпилить всю магию из мира и посмотреть как у Соласа задёргается глаз. Ну и как мир рухнет к чертям, соответственно))
  6. А когда сохраняете сейв окошко выскакивает, а если выскакивает, то какое? И вы когда сохраняете, создаёте новый сейв или пытаетесь перезаписать старый? А число у сопартийцев какое ставите? К сопартийцам подходите до последней миссии?
  7. Сама только вчера закачала и весь вечер разбиралась. Вроде работает, проверено на Соласе. В общем объяснять буду топорно и языком блондинки. И я надеюсь, что Вы именно эту программу имели ввиду
  8. Здравствуйте! Никто не знает случайно, таблица для бантеров уже обновилась? И по какой ссылке это вообще можно проверять?
×
×
  • Создать...