Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Corsica

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Corsica

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вы не поверите, два часа я ломала голову, что случилось, а тут поняла, что забыла удалить папку ПатчМодМенеджер из директории игры. Соответственно, все сразу запустилось. DLC нет никаких. Но вопрос тогда такой - мне нужен всего один несчастный мод, который убирает анимацию сбора ресурсов. Но, как я теперь поняла, лучше не рисковать.
  2. Все это сделано. Причем только что, можно сказать, работало, перезапустилась, чтобы включить моды, которые слетели почему-то - и все, труба. На этом фоне, конечно, моды (коих было-то 2 штуки) и все, что с ними связано, были немедленно удалены. Кэш очищен. После удаления папок Инквизиция запросила обновление, обновилась, провела проверку файлов игры. Антивирус отключен. Рейзеровские приложения отключены. Запущена "чистая загрузка". Activation UI появляется на 5 секунд в фоновых процессах и пропадает
  3. Аналогичная проблема, перестала сегодня запускаться Инквизиция, т.е. висит в фоновых процессах и все. Все вышеперечисленное (а также действия из шапки) не дало результатов. Есть еще варианты?
×
×
  • Создать...