Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Many_as_One

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Many_as_One

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А кунари как обычно отделались своим "Мы больше не будем упоминать об этом" из второй части. У нас опять высокой шишке крышу сорвало, но мы не причем. Победите - хорошо. Проиграете - еще лучше. .Я конечно не хочу полномасштабной войны и так мор и корифей делов наделали, но официальные извинения и какая-никакая контребуция были бы кстати.
  2. Уф. Доиграл! Ура. Столько по лору интересного, да и вообще все закончилось почти так, как я и хотел. Теперь все ждем Андромеду, а после нее готовимся навестить Дориана. В финале ясно дают понять, где мы будем искать новых друзей Больше всего я рад был узнать, что у серого стража и Лелианы все хорошо. В общем я в восторге Эмоции через край PS Одно не понравилось. Я хотел лично оторвать рога этой дамочке с книгой на плече. Хотя своему магу я бы тоже не отказалася такой доспех изготовить
  3. Понятно. Спасибо. Не подумал про Тал-Васготов. Хотя мне кажется, что со спиленными рогами и зашитым ртом смотрелась бы интереснее. Хотя...еще один молчаливый персонаж?
  4. А почему у нее рога не спилены и рот не зашит?
×
×
  • Создать...