Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nessie

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nessie

  1. У бокса же нет больше эксклюзивов. Что есть на боксе, то есть на пк. А делать разрабам только под пк и бокс не выгодно. Точнее, Майкрософт не выгодно отваливать тонну денег за такую эксклюзивность.
  2. Почему бы и да? Да!
  3. Просто это то немногое, что в МЕА вышло хорошо. Хех хах.
  4. Био и говорили, что игра будет дестиниподобной. Поэтому она идёт мимо кассы, увы.
  5. Они же слияние с пк делают, какие эксклюзивы, хоспадибоже? :D
  6. Nessie

    BioWare — EA Play 2017

    Показать сюжетную часть? Да не, бред какой-то. Давайте воткнем черт знает сколько мультиплеера.
  7. Nessie

    BioWare — EA Play 2017

    Да, показали дополнение (насколько я поняла).
  8. Nessie

    BioWare — EA Play 2017

    Сорр, да, это был madden 18
  9. Nessie

    BioWare — EA Play 2017

    Не буду говорить за всех, но мне интереснее сингл-плееры с мультиплеером, а не полноценные ММО. Ибо зачастую они превращаются во вторую работу, а мне и одной хватит :D
  10. Nessie

    BioWare — EA Play 2017

    Он ведь как ММО планируется, нет? А это разные вещи. Если ошибаюсь, то буду только рада.
  11. Но... но ведь... ЛОР... *звуки рыданий в тёмном углу* На самом деле всё печально. Пора Био по рукам бить за такой некст-ген, это кака какая-то.
  12. Я скрестила пальцы даже на ногах и уповаю на Уикса. Нет, правда, Чужак был лучшим, что нам дала Инквизиция. Нисхождение тоже вышло неплохим, но там мы уж слишком лихо размазывали по стенам ГТ просто таки орды порождений. В обычной броне. Без каких-либо мер предосторожности перед Скверной. В ЛОРе ведь (поправьте, если ошибаюсь), силверитовые доспехи — лучшая защита. Так почему не продумать эти моменты? В общем, если это будет открытый мир Инквизятино-Андромеды, то ну его Корифею в туфельку. И если в Андромеде ещё хоть как-то мир наполнили, ну хоть немного. Не очень удачно, но всё же, то в Инквизиции было очень больно. Я до сих пор с дрожью вспоминаю Внутренние Земли. Они снятся мне в кошмарах. В опенворлд Био играть не интересно, увы.
  13. Единственный косяк, с которым столкнулась, да и то всего один раз, это при разговоре с Джаалом на Нексусе. Ты отправляешь Сару говорить с ним, а её бедная шея изворачивается на 180 градусов и она смотрит прям на тебя. Это было крипово. Но и всё. В остальном багов не было, вообще. ПС4, цифровая версия.
  14. Ещё слишком рано, не? Я даже не уверена, что мы на Е3 увидим что-то. Хоть что-нибудь. Анонс там или ещё чего. Так что вам остается включать режим Ждунишки. Ну так Скурим — это Скурим. Беседка на попроще опенворлдов нашла себя и, черт, у них с этим вышло лучше всего (имхо, уберите от меня свои вентиляторы, чертовы хейтеры). Опенворлд тоже нужно уметь делать, это не просто овердофига большие локации, где нет ничего. Ну или деревня в три дома. И потерявшийся друффало. Откровенно говоря, БиоВары не могут в открытые миры, лучше бы им вернуться к менее огромным, но более проработанным и наполненным контентом уровням.
  15. Я, офк, может немного не в тему, но есть инфа о том, как быть с улучшениями Кочевника? Когда ты их создаешь, во вкладке Предметов навеки заселяется восклицательный знак, который не убрать. Да, на геймплей оно особо не вляет, но у меня ажпичот.
  16. Просто сделайте такого крогана, как Рекс. И дайте его заромансить. Всио.
  17. Nessie

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Если у кого-то есть сейв с Лавеллан-магом, романом с Соласом, Быком тал-васготом и Коулом-почти человеком, поделитесь плоз. Буду очень признательна.
  18. Nessie

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    В новой игре тоже находила знаки, но лвл слишком мал, так что по поводу зачарования доспеха не скажу. Но вот только что знак из демона зависти упал.
  19. Nessie

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    А ткните рака носом, где в Убежище Золотой наг? ._.
  20. Nessie

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Итак, кратко о сюжете и вообще впечатлениях после прохождения DLC: 1. Саундтреки — 10 лысин Соласа из 10. Это самое лучшее музыкальное сопровождение из всего, что было в игре. Я пускала слюнки и в груди пылал праведный огонь. 2. Локации — 10 лысин Соласа из 10. Годнота, осталось сравнить в прохождении за эльфа. Я кончиль от прекрасных пейзажей. 3. Встреча с союзниками — 10 лысин Соласа из 10. Это было так воздушно, трогательно, мило. Смешно местами. В общем, полный восторг. 4. Сюжет — 9 лысин Соласа из 10. Некоторые вопросы так и остались за кадром, некоторые действия крайне разочаровали. Хотя, общая картина вот прям конфетка. Инкви в моих глазах из Мери Сьюшного создания стала уважаемым человеко-эльфо-гномо-кунарем. В общем, огонь просто. Ради этого DLC я готова снова с 0 пройти Инквизицию. Со всеми коллекциями и прочим. Вот прям ради этой прелести можно снова поискать друффало. BioWare, don't stope. I love you <3
  21. Nessie

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Боги, дайте мне это развидеть. Я уже хочу пройти Инквизицию за мужика xDD
  22. Nessie

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Синяя. Красная. Зеленая. Выстрел в лицо. ЕВПОЧЯ. з.ы. Хотелось бы такую концовку после всего, что он сделал... очень хотелось бы.
  23. Nessie

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Меня просто в клочья. В ничто. Ржу до слёз. Именно так и виделась пост-корифиева жизнь Вив.
  24. Nessie

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Меня куда больше волнует маленькое кол-во слотов для скиллов. Шутка ли — всего 8 штук, минимум 3 уходят под особые скиллы (1 от сосредоточения + из Челюстей + из Чужака, как я поняла), остается всего 5. Это вот до смешного мало. Не хочется убирать навыки атакующие, но и всякие плюшки от апгрейда метки тоже интересные.
  25. У меня Варрик как воды в рот набрал. Специально возвращалась, меняла Коула на него, думала, что будет говорить без перебоя, но ждал жестокий облом.
×
×
  • Создать...