Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

In-glourious

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о In-glourious

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Каким-то образом эта недановость затронула потаенные нейронные связи в моем мозгу и теперь я хочу перепройти МЕ. Кокое-то неуловимое воспоминание витает в моих мыслях.
  2. ДА2 тоже считаю лучшей в серии, но боев там было слишком много. Особенно это бросалось в глаза в 3-м акте, когда замудоханый отряд разбойников отгружал звездов почище полка кунари. К тому же в ДА2 враги жирнее и бои занимают значительно больше времени, чем в ДАО.
  3. зато как вешалку можно использовать
  4. Указаны размеры: Aprox:sized: 6" tall x 3.5" wide at base Дюймы?
  5. Хипстерская культура предполагает публично-активное отречение от всего мейнстримненького. (хотя мы то знаем, что все они в тихоря скачивают "ворониных")
  6. In-glourious

    Дэн Симмонс

    Кое-что о Китсе и тревожности Симмонса. 1 2 3
  7. С другой стороны, если этот человек активно себя рекламировал, а потом взял у тебя 50 долларов, то можно и покукарекать немного. :rolleyes:
  8. Скорее они медлительно и нудно пережевывали вязкую, горелую резину.
  9. Веб-сериал "Червь". Внимание! Серьезный роман о супергероях. Размер как две "войны и мир". По эпичности, где-то к своей первой трети достигает уровня ВК. Примерно из 30 арок на русский переведено около 10. Идет фан-перевод. Червя рекомендовал сам Элиезер Юдковский, автор "Гарри Поттер и МРМ" и изобретатель безопасного ИИ (знаю на этом форуме его читают). Не пропустите настоящий алмаз.
  10. Думаю, если бы здесь было противоречие рынку, то и сами игры БВ не окупались бы. А они умудряются окупаться даже при таких холи-варах, как с ДА2 и МЕ3. Не такой он уж и казуальный, этот рынок. Надеюсь он выйдет раньше, чем я на пенсию уйду.
  11. Да скорее это я не так выразился. Хотел сказать, что БВ изобрели новый жанр(инт,кино+рпг+диалоги), который стал сверх популярным, но не породил последователей и конкурентов., чему я и удивлен.
  12. Но у них же нет эксклюзивного патента? Почему никто не пытается втиснуться в нишу? В Пиларс нет интерактивного кино. Технологически они настолько далеки от ДА, что их можно считать другим жанром.
  13. На уровне высокобюджетного мэйнстрима, с анимацией и озвучкой, таких игр нет. Думаю поэтому БВ и позволяют себе в какой-то степени стагнировать.
  14. Почему никто еще не своровал БВаровскую концепцию сопартийцев?
×
×
  • Создать...