Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ionastorm

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Ionastorm

  • Звание
    Уровень: 2
  1. В кипе появилось дополенине Чужак, первый выбор у меня почему то скрыт даже со спойлерами.
  2. Не видела нигде раньше этого бантера и не слышала его, просто оставлю это здесь, вдруг не было за 621 страницу, шикарный бантер, к слову, у Коула все же самые крутые бантеры, что с Быком, что с другими. COLE:You act like you're in charge, The Iron Bull. But its really him. He decides when, and you measure it carefully, enough to enjoy, to energize, but never to anger. He's tied, teased, tantalized. But its tempered to what he wants. He submits, but you serve. IRON BULL:D'ya mind kid? If you take all the mystery, its not quite as hot. INQUISITOR:(The Inquisitor can interject with dialogue options; 'Is it really like that?' or 'Oh, no. It is'. I don't have a video of 'Is it really like that', so I don't know that dialogue for that one.) INQUISITOR:(Option: Oh, not. It is) Bull, Yes it is. IRON BULL:Right. My mistake. Carry on, kid. COLE:What's an Orlesian Tickler? IRON BULL:I'll tell you when you're older. COLE:No, You won't IRON BULL:No, I won't.
  3. Ionastorm

    Вивиенн / Vivienne

    Цветики мои, Вивьен может быть сколько угодно стервозной, но она оочень умная женщина. Если она кого научит, что спать с начальством ради повышения значительно приятнее, чем пахать ради него с утра до ночи, то авторы не зря трудились) То, как она все ловко провернула меня поразило, а то что она не лезет со своими чувствами нараспашку к первому встречному даже приятно, а то плечо уже ноет от слез всех желающих, для магов она действительно не самый плохой вариант в случае жрицы, в остальных случаях хочется ее пристрелить.
  4. Кому что, а мне Кунари подавай, рогатые моя страсть) Моя красавица, в этой сцене она мне больше всего нравится, жаль Рог перекрывает. Флорианна в надежных руках. Тоже красивая, кстати. Три прохождения, один и тот же роман, одно и то же лицо) Быку нравятся рыжие, да. Наш брутальный телохранитель и телоистязатель заодно) А ты записался в Кунари?)))
  5. А можно ссылку на тему??? Кунари, ААААААА!!!!
  6. В свое оправдание скажу, что первое прохождение не крафтила вообще. На обычном уровне сложности оно без надобности. Забавное название доспехов)) У Быка все просто Anaan броня, и топор Taarsidath-an halsaam скрафченный по эскизу топора драконоборца из рассветника, правда он не розовый, ибо тронутый тенью сильверит заменяет цвет, но драконов все равно хорошо строгает))
  7. У меня все оружие и броня в игре названы на Кунлате. Сэра например носит Saar и стреляет из лука с взрывающимися стрелами Gaatlok. Моя броня называется Anaan esaam Qun, посох Saarebas и так далее ))
  8. У большинства спутников при большом неодобрении есть своя сцена, дориана или соласа можно даже ударить, сэра, коул, дориан, блэкволл могут уйти, от вив как я поняла по ее сценам неодобрения избавиться все же нельзя, а у Быка я даже не нашла таких сцен! Ни сцены ухода из инквизиции, ни сцен где он высказывает инквизитору свое недовольство. Их действительно нет?
  9. Главное то я забыла. Когда нам вернут собаку, а? Я хочу собаку в следующей части, сколько можно уже=(
  10. Я была удивлена Насколько они отличаются, первое прохождение тоже выбрала голос "понежнее", ибо магом играла и брутальности в моей прелестнице было достаточно и без низкого голоса. А второй раз черт дернул выбрать другой и все было нормально, пока я не услышала в ее исполнении фразу перед поцелуем, там с таким придыханием она говорит, так круто! Хотела написать, но резонно предположила, что тут все причастные уже попробовали разные варианты!))) Всем кто еще не пробовал оочень рекомендую у Кунари женского полу выбирать более низкий голос, да!
  11. Хехе, мне идея с пастушком куда больше нравилась, но кто-то в биоваре перечитал 50 оттенков, да весь мир перечитал, чо уж там...
  12. Хардинг однозначно будет в следующей игре. Я бы перенесла Варрика, для меня он символ ДА. И НЕ стала бы переносить Лелиану, когда она уже помрет наконец а? Извините любители Лелианы. Морриган, да, пускай она ваще будет ГГ))) Из этой части надо забирать для стражей Блэкволла, для кунари Быка, Дориан и так будет.Конечно, хотелось бы, чтобы между добрых глаз Соласа Сэра вставила стрелу, но к чему ее привязать в новой части - не знаю, думаю ее история как раз закончилась. Лысого мы точно увидим, не сказать, чтобы я была этому рада.
  13. Тогда из этого теоретически следует, А практически из этого следует, что если видишь ЕА, жди багодрома)) *вспоминает симс, перевод и прочее, рыдает* Я уверена, что это не задумка авторов. Некоторые описывали совершенно фееричные варианты, типа у них роман, он тал-васгот и все равно предает, а потом вспоминали что перепутали прохождения и в описываемом он таки с Кун. Баги и человеческий фактор, имхо.
  14. Видела такое на английском форуме, что и тал-васготом напал, но люди сочли хором, что это баг какой-то. Кхм а тигров по прежнему бьют, когда обучают) У Кунари всесторонний подоход ко всему, они настолько изучили разнообразные приемы подавления личности, что пренебрегать физическим насилием над -глупо, это действенный метод. Заметим палка вполне присутствует в одной из сцен с Быком, бить себя палкой от страха - очень по-кунарийски, я смеялась))
  15. Вы еще вспомните описание жизни на том же Сегероне от Быка, от такого не стать агрессивным крайне не просто, там же безумие и ад творится руками тевинтера, непрекращающаяся резьба. Плюс да, Кун крайне этому способствует, как раз подавлением Любых чувств с детства и вовсю использует и чтобы привязать и в бою полезно ) Я попытаюсь вам объяснить так. Хиссрад не актер, он шпион. Актера не тренируют переключать эмоции, вполне возможно что Кунари своих шпионов этому учат и тренируют, годами, с палкой делающий по башке бобо. На самом деле даже человека можно надрессировать на все что угодно, при желании и изрядной жестокости. А если представить, что жрица как минимум была супервайзером промывки мозгов Быка, то поверить, что промывка мозгов могла не подействовать и в нем осталось еще что-то неприемлимо живое для нее трудно Проф деформация у нее да, Кун головного мозга, как ни скажи она все равно дурная баба)))
×
×
  • Создать...