Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Панта

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Панта

  1. Очередной баг - что делать с последним квестом Тристиана? Вроде бы удачно шёл роман от стадии подарка до стадии "быть поближе"... и тут на тебе - выхожу из опочивальни и опять запускается точка с подарком. Ок. Окольцована уже вся партия. И я как тот султан из "Золотой антилопы" кричу: "Довольно!!! Довольно!!! Хватит!!!". Это пол-беды. Дело дошло до последнего личного квеста Тристиана, а я на площадь не могу выйти без того, чтобы мне в очередной раз не вручили колечко на память, парень растворяется в воздухе...теперь я просто не могу поговорить с ним на смотровой площадке для продолжения квеста. В зале для приемов его я уже не вижу, а на площади постоянно зациклено событие с подарком. Замкнутый круг. Manual_89_problema.zks
  2. Панта

    Солас / Solas

    Да нет, мотив понятен. Интерес в том, что это просто совпадение или ещё один факт из раздела "скандалы, интриги, расследования"? И эти двое как то связаны, кроме того, что существуют в одной вселенной :)
  3. Панта

    Солас / Solas

    Помните прозвища, которые Варрик даёт сопартийцам? Интересно, почему и для Хоук и для Соласа он подобрал одно и то же - "Chuckles"?
×
×
  • Создать...