Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gobliiin

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gobliiin

  1. Азари нужна обычная человеческая лёгкая броня, на кварианку - хз, я за всю игру только 1 нашел.
  2. У колониста квест про ещё одного выжившего.
  3. Если "старый и несчастный" это квест про ветерана-алкоголика, он берется на Цитадели в коридоре по пути из Президиума в жилые сектора. Для него, если что, надо быть рожденным в космосе.
  4. Только варианты в разговоре. Концовка выбирается в самых последних диалогах.
  5. Gobliiin

    Глюки и баги

    venomix, смотри первый пост в теме.
  6. Gobliiin

    Нормандия SR-1

    А зачем точечный? С бреющего полёта, в гередину отряда гетов... Если кто выживет - ну что ж, повезло. Опять же, можно было сбить транспорт гетов (тот, который к бомбе летел), пока они н высадились. Линкор, кстати, пробивало не в длину, так что не 2 километра. Опять же, основную защиту обеспечивали щиты, а не броня корпуса.
  7. Gobliiin

    Нормандия SR-1

    Во-первых, я имел в виду конец операции, когда наземная группа уже всё узнала и решила подорвать компллекс. Тогда все системы ПВО были уже отключены, так что "Нормандии" ничего не грозило. Так что Джокер вполне мог с малой высоты из того орудия, которым потом прошиб "Властелина" обстрелять одну группу гетов, в то время как Шепард пошел бы разбираться с другой. Сэрен "Властелину" приказывать не мог, а сам рипер, видимо, решил, что геты и так справятся. Опять же, орудия "Властелина" комплекс могли очень сильно повредить. С другой стороны, когда Шепард воспользовался маяком, Властелин всё же забеспокоился и направился к тому комплексу, правда, не успел.
  8. Gobliiin

    Нормандия SR-1

    Хм... Главным калибром маленького разведовательного корабля нельзя, а бомбу такой мощности, что взрыв с орбиты было видно, можно?
  9. Gobliiin

    Нормандия SR-1

    Кстати говоря, почему "Нормандия" не могла на Вермайре по гетам из того же ускорителя массы пройтись? Просто пространства там большие, "Нормадния" в конце как раз в небе была, а пехота против космического корабля ничего не сделает... PS: "Для эпичности сюжета надо кого-то из положительных героев убить" - не аргумент.
  10. Gobliiin

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Тагда будут ещё более популярны клонированные кроганские яйца... Как говорил Гаррус, 10 тысяч за штуку, 40 за полный комплект... :-D
  11. Gobliiin

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Дело не в страсти к бою, а в бесконтрольном размножении. Кроганы без генофага вне родного мира будут размножаться очень быстро. Опять же, такую нацию объединить практически невозможно. А если уж говорить о власти, кроганам нужны законы, аналогичные законам кварианцев (не больше одного ребёнка на семью). Но у кроганов за соблюдением законов следить гораздо сложнее, т.к. они, в отличие от кварианцев, размазаны по всей галактике.
  12. Gobliiin

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Основная проблема в том, что если их излечить, они начнут размножаться... И лет через сто пара миллиардов отмороженных кроганов опять пойдёт по галактике крушить всё, до чего дотянется. После чего их скорее всего опять заразят какой-нибудь дрянью, и всё в лучшем случае вернётся на круги своя. В худшем их просто уничтожат нафиг... Ну или они захватят всех остальных...
  13. Gobliiin

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Так их уже в первой излечили, только Шепард всё подорвал к чертям. Кстати, это не генофактор, а генофаг.
  14. Откуда английский вариант, не знаю, но русский - цитата из песни Летова. Хотя, может, и он эту фразу откуда-то спёр. PS: точная цитата: "не бывает атеистов в окопах под огнем".
  15. Спальными капсулами называются девайсы в конце средней палубы, в них видимо спят в 3 смены. А вот естественные надобности справлять, судя по всему, только на поверхности...
  16. Уважаемый Resurrected Templar, выдаете ли вы предупреждения за правильно написанный бред? Алсо, менее уважаемый МАХ, вам сложно прогнать текст через вордовскую автопроверку перед отправкой или поставить эту самую проверку в свой браузер, если у вас проблемы с русским языком? Прошу прощения за флуд и оффтоп, не удержался... По теме: Тали вроде бы говорит, что кварианцам, отправляющимся в Паломничество, прививается какой-то иммунитет, так что скафандр она снимать может с относительно небольшим риском для здоровья. ;) Первая часть сообщения непонятна и смысловой нагрузки, по-видимому, не несёт. Отвечу на вторую: нет, нельзя. Вернее, "замутить" можно, завершить - нет.
  17. "В системе Терешкова" не факт, что косяк. Ибо если считать, что Терешкова - название системы, оно склоняться не должно. А в Пределе Кеплера кроме Ньютона есть звезда Гершель (если что, английский астроном, открывший Уран). Наверняка и ещё где-то что-то подобное есть, но я не помню.
  18. Гагарин - не планета, а система, насколько я помню. В том секторе все системы в честь космонавтов названы. А что за спутник? Их же там достаточно много вроде б валяется по планетам.
  19. Каким статуям? :shok: Где они?
  20. Gobliiin

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Может быть, Кайдена?
  21. Gobliiin

    Непростой выбор

    Потом он захочет сфотографировать Шепарда, а в третий раз попросит принять его в Спектры. Я на Вирмайре спас Эшли, Рекса убедил по-хорошему, Сарена обматерил и довёл до суицида, спас Совет и Цитадель. В Совет порекомендовал Андерсена, ибо политиков там и так достаточно... Рахни траванул газом по совету Рекса, колонистов на Феросе спас.
  22. Все предыдущие выполнять не надо, квест дается в любом случае.
  23. В таком случае, почему не было сообщения? Или я неожиданно научился стрелять из дробовика?
  24. Подскажите кто-нибудь, в партии используется максимальный навык только для взлома и т.п. или навыки владения оружием тоже складываются? А то в при игре за разведчика в начале игры при выборе дробовика появлялось сообщение, что нет навыка, а потом (на Новерии) сообщение уже не появлялось... Если что, на Новерии класс был уже Агент.
×
×
  • Создать...