Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Сергей Шевченко

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Сергей Шевченко

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сергей Шевченко

    Вопросы по прохождению

    В любом случае сейчас прохожу за мага-эльфийку. Думал Блеквола романсить (она там голая). Теперь Каллен.
  2. Сергей Шевченко

    Вопросы по прохождению

    Всем привет. Слышал что в DAI в Чужаке есть сцена свадьбы инкви. Два раза прошел за мужского и женского персонажа, со всеми говорил, а свадьбы не было. Так как там свадьбу открыть?
  3. Сергей Шевченко

    Вопросы по прохождению

    Кошмар + испытания... Сочуствую. Я без испытаний еле двигаюсь, удачи... PS: Почитал испытания - противоречат логике. Когда начинал - был выбор нормал со всеми испытаниями или кошмар (на трудно уже достижение получил), выбрал кошмар. Игра - кошмар.
  4. Сергей Шевченко

    Обсуждение финала

    Ясно-понятно (стандартная фраза при прохождении несюжетных локаций DAI (мне помогает)). Не один раз проходил Начало, ни разу не угробил Лилю (проходил без спойлеров).
  5. Сергей Шевченко

    Обсуждение финала

    Так, а здесь подробнее. Если Касю в ВЖ, то Лиля помирает? Я собирась Касю ВЖ делать...
  6. Сергей Шевченко

    Обсуждение финала

    1.) Именно поэтому меня нет в мультиплейере (ну пару раз могу пробежать). А еще, потому что сюжета нет. 2) Вот-вот лучше бы не начинали. PS: Солас бреется или страдает от лучевой болезни?
  7. Сергей Шевченко

    Обсуждение финала

    Если DA4 будет (сборы DAI хорошие так что все шансы есть). Хорошо бы за третью сторону, ибо мне очень не понравится если мой начальник в DA4 будет я в DAI (будет коллизия), еще лучше, я уже говорил - прилепите руку инкви обратно и сделайте ГГ. А такую сюжетную линию, как шуры-муры Лавеллан и Соласа обойти будет очень сложно. PS: Нет, потеря руки инкви логичное завершение сюжета. Такие у меня ощущения после ME3.
  8. Сергей Шевченко

    Обсуждение финала

    ME 3 супер только до концовки, после остается ощущение, что ты столько времени потратил, прошел, радуешся. И тут тебя жестко насилуют в попу. DLC для концовки - тебя насилуют в попу в презервативе. Обрадую: Лавеллан все же теоретически замутит окончательно с Соласом, но только в DA4 (если он будет) и только если она сказала, что переубедит в финале DAI. Из концовки - Лавеллан ещё не раз, проснувшись, ловила остатки сна, где любимый печально глядел на неё из далекого далека. Были это сны или что-то большее, она не понимала: каждый раз она тянулась к нему, и каждый раз он таял в воздухе. Но она по прежнему стремилась в этот сон, по-прежнему ждала, по-прежнему искала возможность переубедить Ужасного Волка.
  9. Сергей Шевченко

    Обсуждение финала

    Ок, спс. Извените паранойя, везде Солас кажется. Хотя в пати я его беру, полезный.
  10. Сергей Шевченко

    Обсуждение финала

    Та не, эванурисы с титанами не воевали, а тупо на них охотились, добывали их кровь - лириум. Потом, как я помню, нарвались на особо жирного титана, он дал люлей, они поумерили аппетиты. Могу предположить. Ту статэтку сделали эванурисы, может только для собственного использования... А в появлениях жил красного лириума опять таки виноват Солас (как брать его в пати после всего, что я узнал...). Ведь в больших количествах он вылез на поверхность после Большого Взрыва. Так древние боги под землей. Хотя может быть там разрывы... PS: Тупой вопрос (в свете того что мы знаем) - Тедас: планета?
  11. Сергей Шевченко

    Обсуждение финала

    Не будет магии люди будут резать друг-друга как нибудь по другому, такова их природа. Посмотрите на реальный мир - люди стали меньше умирать от болезней, зато больше стали убивать.
  12. Сергей Шевченко

    Обсуждение финала

    Да, основной сюжет слабоват. Он мне не понравился еще на стадии анонса - опять весь мир спасать, скука. А вот DLC мне все 3 понравились. Разве что Чужак заставляет сомневаться в адекватности Соласа. И если в DA4 мы будем опять спасать мир, да еще под командованием прошлого ГГ, я буду долго плеваться в монитор. Лучше пусть инкви обратно руку приделают и снова ГГ сделают, всяко лучше будет. Да он вообще кругом не прав. Сначала из-за своей тупой мести чуть не извел весь свой народ под корень, потом вообще весь мир чуть не угробил, что-бы исправить первую ошибку. Боюсь, какие будут последствия когда он в третий раз накосячит. Я ж говорю - гнида.
  13. Сергей Шевченко

    Обсуждение финала

    Ок, спс. Из этого я еще понял почему такой крутой Солас заставил инкви со всем разбираться. Гнида он короче.
×
×
  • Создать...