Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

StaleWar

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о StaleWar

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    в псн для добавления в друзья daiger74
  1. кто шапкой занимается, впишите пожалуйста в псн мою учетку daiger74 . играю часто, статы высокие.
  2. перед началом каждой комнаты есть бочка с пополнением жизни, не обязательно её сразу хватать, смотрите на здоровье команды, если у всех хп впорядке не трогайте банку, к ней всегда можно вернутся по ходу боя если вдруг понадобится восполнить хп.
  3. сегодня только заметил какие симпатичные эффекты убийства у одноручных стихийных мечей, пожалуй только в этом их ценность)
  4. StaleWar

    МП: Билды

    а для консоли есть такие фичи?
  5. посчитает 30% от 400, глянь урон способности без кольца, в умениях, потом одень кольцо и глянь эту же умелку, будет не 430 % , а 560%, вроде замечал что так выходит.
  6. понял спасибо а насколько точная инфа что если разбить гаккон то шанс выпадения снова повысится? с удовольствием бы разменял 2 гаккона для войнов на один посох)
  7. тоже такое наблюдал, зрелище довольно красочное, над головой несколько шаров из молнии и они херачат периодически бегающих мобов, не могу поймать момент как эта фигня делается
  8. а к гаккону тоже это относится? выпал недавно второй кинжал гаккона, на дуэлянтке заметно в плане крита с 1 гакконом и 1 кровавой сделкой крит болта 1400-1500 а с двумя гакконовскими всегда 2000+ , вот думаю выносливость не складывается, маловато прибавка по шкале ну и за убийство не замечал вроде тоже не складывается, прибавка есть но не 70 наверно. кто подскажет есть ли смысл таскать 2 гаккона? допустим если складывалась бы выносливость это своя 100 + 20 + 20 и амуль на +50, для алхима было бы здорово какой смысл у лука 27 шанс крита +41% , мне кажется к тому времени когда выпадает этот лук хитрость уже далеко за сотку и криты идут и так, полезней было бы на увеличение например бонуса крита. странно. ещё вопрос созрел про одноручный гаккон, его обилки на шанс ходячей крепости складывается ли с шитом исатунол с той же абилкой?
  9. ага я все не могу определится что лучше кольцо +30% или +20% бонусу к криту... на примере потрошителя например , одевал раньше +30 к гневу дракона и +20 к критическому , норм было, сейчас сменил бонус крита на 10% отхила, оставил +30 к гневу и вот думаю лучше ли это чем бонус к критическому, так то почти каждый удар крит, допустим если базу урона гнева взять за 100 + 30 от кольца и как говорять 40 % стандартное увеличение крита - это выходит 180 урона, а если база 100 и крит 40% + 20% то получается 160, я верно понимаю расклад? для потроха наверно лучше кольцо синее, так как там одна абилка юзается всегда, на других персах наверно лучше ставить +20% к криту, так как это ко всем кастам и автоатаке.
  10. не вводи людей в заблуждение) колец на уменьшение отката способностей несколько, одно из них иногда юзаю, алхимиком на уменьшение отката стихийных мин, оно так и называется "улечшенное кольцо стихийных мин" в характеристике написано "сокращает время отката способности на 30%" ну или что то типа того. уверен ещё есть типа него кольца для каждой способности кольца так и называются, для дальнего выстрела "улучшенное кольцо дальнего выстрела" (+30% дамаг) для теневого плаща "улучшенное кольцо теневого плаща (+30% к длительности) ну и так для каждой почти способности в зависимости что делает способность дамажит или защищает\усиляет
  11. а на приставке как делать комбинации?
×
×
  • Создать...