Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sandello

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sandello

  1. Cтандартная операция на выходыне , ток противник повеселее чем обычно , хоть это радует.
  2. не компенсирует) Но свой шарм есть, прицел с тепловизором как гет видишь , пробивашка посильнее чем у вдовы и черной вдовы. П.с. Наудивленье страж с дротиком мне понравился больше чем с чв)
  3. Да все норм винтовки тяжелые(дротик вдова ЧВ). Разве что ки шок, но я его норм не считаю.
  4. Ну незнаю даж , самому вид батарианцев ненравится, но стражем сеня на золоте 17 лвл со снайперкой и дробичем на 2 месте был. Пасивка на уменьшение веса снайперке и дробичу , дротик 10 с апостолом 10 ниче так выживаемость получилась и урон с сеточкой)
  5. около 4 гдет слил и всех вытащил и персов и пушки
  6. ))) До 10-15 на серебре , дальше на золоте качаю , но там как с пати повезет быстро или медленно.
  7. Небоись всё будет впереди ) А по очкам я вчера всех сдал 6 классов и ночью качал заново , ну и коробочки помогали в прокачке. Купол прокачанный в усиление щитов и их востановление - защищает, ну а в урон помогает делать БВ. Я вот только в защиту пробовал и реально помогает на золоте точку держать.
  8. Длц ниче так)

  9. Та ну не пугай народ.) Всё норм выпадает , просто невезет немного , из 5 ящиков вот элитных 4 новых перса.
  10. Мне вот только пп приглянулся боле менее . сам за разведа играть люблю и снайперка ужасная , на бронзе ток бегать , а штурмовая так себе ... призрак лучше или сабля)
  11. Всетки непойму что так дротик хочется тебе) ЧВ у гета вообще рвет всё если охотник на скорострельность прокачан то все 3 выстрела из инвиза 1 пускаешь. П.с. ненавижу дротик уже 9 уровень упал его!!! чв 3 ток... великий рандом
  12. Мда азари новая чума.Под барьером на золоте 6 выстрелов прайма барьер держит гдет. И гет инжинер зло , а вместе они ваще жесть будут. Даже есть подозрения о скорых фиксах новых героев или вводе платины. как по мне вероятность в элитном больше , мне там по 2 падало новых.
  13. Блеск , за 2кк вытащил 5 классов всех кроме солдата , 3 пушки новые . Классы понравились , улучшена пати игра если за гета инжа или азари , что радует. Карты занимательные. Вердикт ... хорошо)
  14. точняк у них шок просто если сзади подбежать) (а так как нить надо проверить ,побегав перед ним :rolleyes: ) Есть люди которым главное пройти , без вызовов и получить кредиты...
  15. оО какие то милые опустошители тебе попадаются, по мне они и вблизи палят 3 выстрелами и это ой как больно. Сложно но можно , ну 2 точно могу и 1 куда нить в тело )
  16. Я проверял и при быстром нажатии можно все з выстрела из черной вдовы из под инвиза пустить с усиленным уроном , так что не надо тут её порочить)
  17. Какая темка то популярная резко стала)
  18. Да лан после 20 00 все будет , как обычно
  19. Вот нашли тему , чтобы протянуть ожидание до выхода дополнения.
  20. Да лан на золоте со жнецами весело) Недавно вот за 28 мин прошли весело было от баньш по карте бегать пока сопартийцы их убить пытаются)
  21. Да вечера вечера... это можно было проследить по тому что патч вчера моно было скачать с 20 00 гдет по нашенски
  22. надеюсь вытащю всех сеня кого хочу ибо 2кк накопил) И с чего взяли что скоро уж запустят обнову? В америке счаз 10 апреля 0 30 ночи , думаю никто не подорвется счаз ставить обнову
  23. по московскому после 21 00 будет обнова скорее всего... так что счаз остается только ждать
×
×
  • Создать...