Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ded_s_yrukom

Посетители
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ded_s_yrukom

  1. ded_s_yrukom

    МАФИЯ BRC: Обсуждение

    Про людей согласен. У меня не всегда есть время в принципе в игру заходить. Но чего-то масштабного, как в старые добрые, тоже хочется. Короче, если мутить что-то масштабное, я постараюсь найти время.))) Надеюсь с работы увольняться не придется.
  2. ded_s_yrukom

    Мафия 95: НеЧат

    Суд Линча каждый день.)) дедлайн 22:00 по Москве.))
  3. -Ягун(голос), - проблеял Иван и добавил: - Гребанные расисты!
  4. ded_s_yrukom

    Мафия 95: НеЧат

    У нас голосование будет сегодня?
  5. Проходя мимо Федота-стрельца, козёл поклонился ему, показывая дружественность своих намерений.
  6. ded_s_yrukom

    Мафия 95: НеЧат

    @Трод, блин, как я тебя понимаю. Сам рефинансировал долги в январе. Закрывал кредитки и искренне не понимал, почему мне не хотят занять чёртовы 350к. Щас вот пытаюсь жить по доходам. Тяжело и непривычно, но нафиг ещё раз с кредитками связываться.
  7. ded_s_yrukom

    Мафия 95: НеЧат

    @Хола, полностью с тобой согласен. Но вот конкретно в нашей организации, из-за отпусков и больничных так зарплату режут, что уж лучше отгула взять. (Мне это проще, учитывая сколько я перерабатываю всё это нивелируется, а подчинённые отрабатывают пропущенные дни, благо сменный график позволяет.) И основная гадость в том, что так многие организации делают.
  8. ded_s_yrukom

    Мафия 95: НеЧат

    @Трод, ты дохрена работаешь. Понимаю, сам такой. Постарайся отдохнуть, и дай себе переболеть нормально. Пару отгулов возьми, если на больничный не хочешь идти. Без тебя ничего не рассыпется. Поправляйся в общем.
  9. ded_s_yrukom

    Мафия 95: НеЧат

    Я за полноценную игру.
  10. Завидев большое количество людей у дома воеводы Иван спрятался за соседним зданием и решил подождать пока не появится сам Весемир. Лучше не привлекать к себе лишнего внимания до поры до времени.
  11. Отоспавшись после колядок, Иван думал чем ещё себя занять. На площади спешно собирался обоз, который ещё вчера должен был выехать. Но не это удивило Ивана, а то, что вместо ополчения, в этот раз, в сопровождении шли крепкие и хорошо вооружённые витязи. Похоже в лесах всё было совсем плохо. От глашатая Иван узнал, что местный воевода собирает добровольцев для поиска жреца Велеса. И хоть Козел страшно боялся выходить за пределы города, но возможность встретиться с человеком, который мог бы помочь с его бедой, перевешивала. Иван никогда не был воином, хоть и обучался этому ремеслу, как и любой мальчишка, но мало ли что может пригодиться в поисках. Он собрал свои скудные пожитки, гусли, посох с металлическим набалдашником, и направился к дому Весемира.
  12. Весь вечер Иван развлекал народ своими страшилками. Подобные песни нравились народу, особенно в сочетании с внешним видом самого певца. Часто его даже принимали за скомороха в маске, а Иван и не спорил. Всё таки не каждый день в нем видели человека. Да и пока он пел его никто не бранил и не гнал палками да каменьями, а некоторые даже кидали к его ногам деньги, на которые он собственно и жил. Свои страшилки Иван писал по сюжетам из своей жизни, сильно из приукрашивая и добавляя мистики. Людям нравилось. Постепенно вечерело, и приближалось время колядовать. Пальцы Ивана порядком устали и замёрзли, но всё же напоследок он решил сыграть ещё одну песню для созидания нужного настроения. Оборотень привязал к рогам колокольчики для создания нужного антуража, и начал играть.
  13. Девушка пожала плечами: - Смотри сам, не поможет ворожба - есть еще травы и народные средства. Мы намедни с обозом в гарнизон на ярмарку уходим, еще там поспрашиваю, вдруг лекарство какое есть. Думай в общем, а надумаешь значит еще свидимся. Иван молча проводил девушку взглядом. Тяжело ему было общаться с людьми, слишком уж много он от них натерпелся. Хотя может стоило пообщаться с ворожеей, после возвращения обоза. Помочь вряд ли поможет, но может посоветовать чего-то дельного. На козла будто свалилась вся тяжесть последних лет, усталость и тотальное уныние. Он почти потерял всякую надежду снова стать человеком, стал груб и неразговорчив. Наверное не стоило так грубить девице. Судя по всему, ей действительно было интересно и она действительно хотела помочь. Хотя кто знает... Народ вокруг похоже начал скучать, а значит пришло время для новой песни.
  14. ded_s_yrukom

    Мафия 95: НеЧат

    Народ, я трубу разбил. Так что пару дней с компа по вечерам и немного.
  15. - И в мыслях не было. А интерес у меня сугубо познавательный. Я травница, приятельница моя - ворожея, очень уж случай у тебя редкий да необычный изучения требует. Вдруг удастся расколдовать? Козел недоверчиво глянул на девицу: - Не шути так! Многие пытались. - оборотень понурил голову, - слыхал я про твою ворожею. Токмо не поможет она мне, ибо за похотливость свою я наказан и не верится, что такое клин клином вышибают. Потолковать-то можно, но... зачем? @Хола
  16. - Ой, ты гой еси добрый молодец - поприветсвовала она гусляра. Дозволь спросить, ноги у тебя аль копыта? Иван оторвался от своего занятия, внимательно рассмотрел девушку и ответил: - Ну копыта. А тебе, красна девица, какой интерес? Посмеяться над уродцем пришла? @Хола
  17. Вокруг во всю шли новогодние приготовления. Иван любил этот праздник, потому что все были заняты своими делами и никто не обращал особого внимания на рогатого уродца. Особенно ему нравились колядки, на их легко можно было смешаться с толпой и получить чего-нибудь вкусного. Но до самих колядок ещё оставалось время и Иван, дабы не сидеть без дела, решил развлечь окружающих. Оборотень достал гусли подстроил их, чтобы правильно звучали и затянул песню.
  18. ded_s_yrukom

    Мафия 95: НеЧат

    Вот от тебя я не ожидал такого услышать, учитывая что мы творили в мафии с фурри и борделями.
  19. ded_s_yrukom

    Мафия 95: НеЧат

    Что-то мне прям страшно заходить. А вообще у меня как у Трода, дикий дефицит свободного времени.
×
×
  • Создать...