Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vendy V.L.

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vendy V.L.

  1. Поздравляю победителей и благодарю организаторов и всех-всех-всех. Было очень приятно оказаться в такой милой и разношерстной творческой компании и читать обсуждения работ. Надеюсь все получили свое удовольствие, ведь в этом и есть, на мой взгляд, основной смысл фанатского творчества.
  2. Хочу мнение критиков о рисунке набравшем наименьшее количество голосов.
  3. Да боже упаси, я ни одну не читала, там же буквы! Я в книжках люблю картинки смотреть. Буквы - не моё (говорит человек пишущий писят восьмой фанфик)
  4. Ну к победителям-то я никакого отношения не имею, мне бы про аутсайдеров прочитать. Это на пользовательский взгляд видно, что "ну работа - не огонь", а критик и что-то хорошее находит и даже, что хотел сказать автор объясняет. У победителей и без критики понятно, кто, что, куда и пара придирок.
  5. Видимо момента когда цепкий взгляд критика доползет до моей работы, я не дождалась. А так хотелось
  6. После этой доработки Мередит какая-то веселенькая и оптимистичная получилась, а у автора там был мрак, тлен и безысходность. Безысходность же лучше
  7. И только благодаря этим чудесным детальным разборам, я теперь тоже знаю, что имел ввиду автор. (Хотя "не виноватые мы, работа такая" - чистой воды додумка, в рисунке не выраженная) Буду теперь ждать следующих частей с нетерпением, чтобы понять и другие работы
  8. А то есть всё дело в том, что Самсон мне совершенно безразличен. Ну... я рада узнать в чем там соль. В целом.
  9. Глубокая идея. Она там очень хорошо закопана, с первого взгляда и не выкопать.
  10. У вас тут такая тепленькая атмосфера, что я, пожалуй, тоже привнесу. Что касается рисунков. В первую очередь, хочу сказать, что очень радует фантазия, проявленная авторами. Все продемонстрировали интересные и неординарные сюжеты. Тем самым показав искренний интерес к выбранным мирам и персонажам. Ну и конечно, благо конкурсов в том, что они стимулируют фантазию и желание творить. Творить по любимым мирам вдвойне прекрасно. Так что спасибо за него.
×
×
  • Создать...