Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Пончик

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хороший

Информация о Пончик

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Пончик

    Солас / Solas

    Ну вы б еще написали, что Лавеллан твердою, но ласковой рукою берет так Соласа за волосы уши и тыкает носом в г... рязь, приговаривая "а кто это тут у нас нахулиганил?" Это эпичней некуда просто.
  2. Пончик

    Солас / Solas

    Ну шож вы так свою Лавеллан недооцениваете. Рекомендую посетить скайхолдского психотерапевта - мастера Тетраса. Тот очень хорошо расскажет Лавеллан что она из себя представляет, живописуя подробностями о том, как она пережила взрыв, снесший вершину горы, дымясь вывалилась из тени, пропутешествовала сквозь время, обрушила лавину на голову древнего перца в модных колготках, возомнившего себя божеством, отняла у него армию демонов, показала ему большой орлесианский кукиш, пообломала все его планы в храме Митал, напилася какой-то древней эльфячей эльфячности и преспокойно вышла в зеркало. Нет-нет, Солас не ошибается. Он однозначно любит лучшую женщину своей эпохи.
  3. Пончик

    Впечатления

    Пля, народ, вам какой загогул психики мешает любить обе игры? Ну или по меньшей мере не гадить на одну, пытаясь превознести другую. В вашем сраче истина нихрена не рождается.
  4. Пончик

    Солас / Solas

    Если он такой же унылый, как эти картинки, то какая разница?
  5. Пончик

    Солас / Solas

    Ну как проявить... гладить, как лампу Аладдина.
  6. Пончик

    Солас / Solas

    Ну нет волос и нет. Зато есть рыжие брови и конопатый нос. Конопушки очень милые.
  7. Пончик

    Солас / Solas

    При таком качестве волос в игре лысина - спасение. К тому же я пробовала ставить мод на какой-то плешивый ирокез и еще какие-то с типа волосами. Восприятие персонажа меняется, совсем не то. Как на мою вкусовщину лучший Солас - лысый Солас.
  8. Ну если в этой игре от биовар не будет кучи бессмысленных побочек, типа принести квестодателю воды из десяти унитазов, чтобы он познал дзэн, то я б тоже сыграла.
  9. Пончик

    Солас / Solas

    Я подписана на блог солас-ан Но она говорила, что это при нейтральном освещении. Цвет глаз у него меняется в зависимости от освещения локации и, как она говорила, настроения и состояния влюбленности )) Но фиолетовая аура есть всегда. И по моему это очень красиво. Сорри, что влезаю.
  10. Пончик

    Солас / Solas

    Оу, губу закатала ) Но вопрос о том, как он пережил взрыв остается открытым? Или тоже все банально?
  11. Пончик

    Солас / Solas

    Вообще-то Солас говорит, что инквизитор переживет этот день. Что лично у меня вызвало недоумение. И инквизитор выжил там, где не выжил никто. Это как-то где-то объяснялось? А то наводит на мысль. Особенно, если оно еще не совсем построено. Да и симпатию не сильно построишь на доказательствах )
  12. Пончик

    Солас / Solas

    Вот почему я так долго не решалась зарегистрироваться, чтоб сказать что-нибудь ) Не умею изложить, чтоб понятно, в результате и мне непонятно каким местом логика и здравый смысл к играм от биовар и тому, что я сказала. Не, так еще хуже )) Солас классный no matter what и все, короче ))
  13. Пончик

    Солас / Solas

    Кем предполагается?
×
×
  • Создать...