Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Soubi

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soubi

  1. Можете дать ссылочку в ЛС на Tevinter Nights,пожалуйста. )))) Прям очень надо.
  2. Thinvesil, Аааа. Тьфу блин! Значит, надо было выбрать Джаала до Рейеса? И с Видалем одновременно нельзя?((( Ну вот. ((( а я уже далеко так ушла по сюжету. Гадство. Спасибо за ответ!
  3. Народ, всем привет! А у меня такая проблема. После погони за архонтом Джаал пригласил в гости на Хаварл, но объяснений в любви не было. ((( мы просто сидели и пялились на звезды как друзья. ((( роман почему-то не пошел. Из-за чего такое может быть?( Я все сделала как надо, кроме того что акссула застрелила. Поэтому Джаал с моей райдершей мутить не хочет? Ну и Рэйеса Видаля захомутала.))) Но я думала можно два романа сделать. Или я ошибалась?
  4. Soubi

    Солас / Solas

    +1 Так же читаю эту тему долгое время и слежу за новостями. Всем активным форумчанам большой респект. Очень увлекательные вопросы поднимаете ( особенно про настойку корня и золотые лосинки - это просто ванлав).
  5. Soubi

    Солас / Solas

    + 1 молчун. эт я. ))) Читаю эту тему, просто чтобы подумать по теме Соласа. )))
  6. Soubi

    Солас / Solas

    Gugelica, блин, с кем не бывает. :-D
  7. Soubi

    Солас / Solas

    Julia Shepard, выкладывай обязательно! С удовольствием почитаю! )) а как выложите, ссылочку в студию. я, кстати, тоже некоторое время занималась фанфиком по Соласу и Лавеллан. Коротеньким. Написала три страницы, дальше чето не идет. Там они в самом начале своих отношений на период, когда инкви путешествует по внутренним землям до объездчика Деннета. Герои типа только еще знакомятся друг с другом. Так вот я хотела написать такой прям атмосферный фичок, где Лавеллан еще только приглядывается к загадочному лысому эльфу. Они заблудились в лесу, потом чутье лысоты вывело их поближе к реке, а там уж Лавеллан сломя голову полезла вперед батьки в пекло, то есть не заметила на реке свежего разлома в завесе, и на нее обрушился шквал демоном. Тут ее спасает собственная закалка, расторопность Соласа и матерая стрела Варрика. После всего уже в лагере Кассандра отчитывает лав за ее бесшабашность, а Солас ее защищает. Лав расстраивается и идет к реке, за ней - Солас. Там-то у них и происходит все по стандарту hurt/comfort и небольшой ля мур. >:-P
  8. Soubi

    Солас / Solas

    Julia Shepard, одержимость Лысинкой - это святое. А ведь и правда. Когда ползешь через снег слышится волчий вой. прям так символично. :З Хочется верить, что это Великий и Ушастый преследует. )))
  9. Soubi

    Солас / Solas

    Арин, дразнишь. Мож Уикс че подгонит еще почитать, пока игра делается.
  10. Soubi

    Солас / Solas

    Арин, респект за идею! Я бы почитала такой фанфик про Лавеллан в прошлом! Оо
  11. Soubi

    Солас / Solas

    Лельке спасибо за Кокса в посте. Соскучилась. А вообще да, ревновать Соласа можно даже к его собственной лысине, или даже к снежинкам в убежище, что так дерзко и красиво посмели ложиться на его прекрасные ресницы. хД Ну эт уже поэзия какая-то. А вообще - нет истории печальнее на свете чем история о Соласио и Лавеллете.
  12. Soubi

    Солас / Solas

    Агась. Попка Лавеллан в самый раз по мерке руки Соласа. Он уже успел... проверить, как ляжит его божественная лапка на попец толтко что "освобожденной" леди Инквизитор. Кстати, стало быть, это неотъемлемая часть ритуала снимания валласлина. Снял татуху-полапал за попец-одобрил.
  13. Soubi

    Солас / Solas

    Эх. В 4й раз прошла игру, в том числе чужака, и на душе сразу такая печалька. ( Каждый раз испытываю смешанное чувство триумфа и тоски. (((((((( Без любимых героев и жизнь не мила. а без лысинки и подавно. ) Даже не знаю, пойти Шепку опять создавать, что ли.
  14. Soubi

    Солас / Solas

    Я одна разглядела загадочный лик из волос на груди у Блэкволла? )
  15. Soubi

    Солас / Solas

    Ага. Вот и новый конкурс нарисовался: придумай свой вопрос Соласу! Номинация самый оригинальный вопрос обязательная. Кхе-кхе. 1) Солас, а сколько тебе точно лет? 2) Солас, так в чем смысл жизни? (вспомнилась серия про пушистика Лилы из футурамы) 3) И где мой шмот? 4) Почему ты не любишь чай? 5) Почему ты не возьмешь меня с собой? 6) Эльфы - полудухи?
  16. Soubi

    Солас / Solas

    Mashyndric, хм, странно,мне казалось, это типа так дух отзывается о Соласе. "Он в Тень приходит, словно Тень - всего лишь тропка через лес, беспечно, безоглядно ищет мудрость". Зачем духу приходить в Тень? Он же дух. Он там живет. А Солас да, очевидно, наведывается в гости в Тень, как к себе домой.
  17. Soubi

    Солас / Solas

    Окей. Но на вики его все равно не нашла. ((( даже обидно. ладно. спасибо.
  18. Soubi

    Солас / Solas

    а все. до меня дошло. это следствие бафа "восстановление маны". -_- ну все равно забавно. выходит, мана втягивается в него посредством лысины, по крайней мере, это так выглядит. хД
  19. Soubi

    Солас / Solas

    В общем так, мне было как всегда скучно, и я уже в который раз скитаюсь по игре практически без цели. А если быть точной, уже четвертый раз. И я впервые словила этот диалог между Соласом и Коулом, причем, что интересно, на вики я его не смогла найти, хотя рыла и гуглила как могла. Добавлю, что словила я его сначала случайно, обыскивая остров Хозяйкин Угол, что в Морозной Котловине, в других местах он у меня не вылазит. Короч, может и не сенсация, но все равно. Я так понимаю, первая и последние три реплики Коула - это то, как дух видел Соласа, его впечатления о нем.))) Очень... мило.) И ещё кое-что. Да, я знаю, я упоротая и т.д., но что это за хрень? Почему когда Солас кастует, то вокруг него какое-то... свечение? По-другому выразиться не могу. Вокруг других магов, включая мою магичку, такого сверхъестественного сияния и в помине нет. Я ещё подумала, что это может быть следствием какого-нибудь бафа на оружии или шмоте, но нет. Сняла с Соласа весь шмот, а он все равно сияет, как лампочка. И что это? Это что-то вроде нимба? То самое сияние, про которое говорил Коул? Или это лысина - супер-мега отражатель? Лысинка - магический маячок, которым Солас видит эльфийские артефакты? ЧТО ЭТО?!
  20. Soubi

    Солас / Solas

    я думаю Вивьен... это Солас - афроамериканка. Лысая же. (шоб по теме)
  21. Soubi

    Солас / Solas

    ну да. просто аромат то faded. а феландарис как раз растет в местах с тонокой завесой. вот и подумала о связи. ))) а вообще это наверное та самая смесь, с помощью которой Солас отправлялся гулять по тени. вишь как занюхал с дозатора.
  22. Soubi

    Солас / Solas

    Новый аромат от ФенХарела. Втеневой дурман для нее. С нотками феландариса и эльфийского корня, а также лириумной бадяги.
  23. Soubi

    Солас / Solas

    У меня топ трех любимых артов. )) 1) 2) 3)
  24. Могу сказать точно одно: мы все офигеем, когда наконец раскроется, кто же забытые на самом деле. И видится мне, что истина где-то там. Мне вот все не дает покоя мысля. Почему магистрам приспичило залезть в ЗГ? Почему, например, эльфам по барабану и по бубну тот ЗГ? Это люди такие самонадеянные или Арлатан и правда тождественен ЗГ? Тогда получается Магистры вторглись в Оскверненный Арлатан за завесой? О_а Не ну, логично предположить, что арлатанчик был частично теневой фишкой и после проделок Соласа, его зафигачило в тень. А эльфы мало того, что утратили бессмертие, так еще и бомжами стали. Магистры, прочухавшие слабость остроухих, отбуксовали тех в тевинтер в качестве рабов, а затем решили "Мы твари дрожащие или право имеем?" и открыли себе с помощью геноцида эльфов дверку в ЧГ. Но вот зачем? Я так и не поняла, они реально искали там создателя из-за своей гордыни или что-то еще? Хотели там открыть свою контору с блэкджеком и шлюхами? И да, могу согласиться, что эб извлекали души титанов, только мне кажется, они их не в себя вселяли, а в сферы, в итоге это получались супер магические аккумуляторы, ведь по сути это концентированная энергия титанов.
  25. Как вариант, в центре земли? Оо Если там вообще есть какой-то центр, так как мне, например, неизвестна фэнтэзийная планетарная структура во вселенной ДА. Но если уж я тут так влезаю... В общем, я все читаю-читаю про бездну, и мне почему-то вспоминается айон. Может, совсем не в тему, но все же там тоже есть такое понятие как Бездна. Более того, территориально она находится как-то в центре мира/планеты, а земная кора служит для нее как бы внешней оболочкой, на поверхности которой и обитают ее жители. Внутри же, в бездне, как раз-то встречаются две воинствующие расы и ведут там битвы, как на военной территории. "Бездна - это междумирье, зона между мирами элийцев и асмодиан." "Бездна в Aion – это разлом между мирами, где идет вечная война." И место это довольно огромное, там выстраиваются целые цитадели по размеру, как тот город ша-бритолов внутри титана, и там даже помещаются огромные дредноуты в свободном полете, короче, это типа космического пространства внутри планеты. И вот, приводя эту аналогию, я начинаю задумываться: а что если пустота, будучи явлением магическим, после появления завесы, всхлопнулась, что ли. Земля спрессовалась, а ДБ застряли в толще земли, тамошней бывшей бездне, лишенной магии. Кстати, я действительно не понимаю, что крылатые существа забыли под землей. Оо Извините еще раз за мой бред больного человека. ^^" Просто пришло на ум такое сравнение. Да и хотелось бы разобраться, что такое Бездна вообще, как можно ее определить, если отбросить метафоричность. А к слову, насчет предположения, что ДБ могут быть тоже эванурисами. Почему бы и нет? Может, когда-то они ими и были. Просто испортились, а им на смену пришли новые. Вспоминается бантер между Сэрой и Соласом, где последний недоумевает насчет конечной цели организации Сэра, а Сэра выдает что-то типа: "Зачем срезать верхушку? Чтобы новые вылезли?" Тут-то Солас и прикрыл варежку.
×
×
  • Создать...