Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Amanita Muscaria

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о Amanita Muscaria

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так ведь в МЕ люди так и не покорили космос. Статус людей как был в начале так и остался в конце трилогии. Даже хуже, колонии подсократили коллекционеры, а потом война со жнецами... Хотя в качестве исключения можно взять один из вариантов концовки МЕ, где можно пожалеть или уничтожить Совет, что приведет к усилению позиции людей. Но это в итоге никак не сказалось на прохождении МЕ3
  2. А неплохо было бы в МЕА ввести возможность играть за разные расы. Это же типа путешествие в другую галактику, не надо уже продвигать людей в галактическую политику, спасать человечество и Землю спасать, могли бы и нарушить традицию. Было бы замечательно почувствовать себя в шкуре азари, например, прикоснуться к их культуре. Реализовать в механике игры разные расы было бы просто, например так: 30% игры уделяем особенности расы и класса, остальные 70% в общем. Расы в МЕ очень похожи на людей, к примеру турианцы, азари, батарианцы, саларианцы, кварианцы одинакового роста с людьми, по две руки и ноги, да и кроганы и волусы тоже немного похожи на людей. И культура у них хоть необычна но понятна людям. Это ж не какие-то там левиафаны.
  3. Если персонажи будут посредственной внешности и разной комплекции (а не так как в МЕ у всех женщин тела манекенщиц) то это добавит некое ощущение реализма, нашего несовершенного реального мира
  4. Amanita Muscaria

    BioWare — Снова в дороге

    Биоварцы ничего не показали - может им просто показывать нечего. Геймплей не показали потому что не сделали ещё. Недавно были новости о текучке кадров у них, щас такого нет, может и работать над игрой начали совсем недавно, когда всё согласовали.
  5. Может выпустят небольшое DLC на тему Млечного Пути
  6. С большой вероятностью будет основной сюжет на тему спасения Андромеды от кого-нибудь плохого плюс квесты принеси-подай, плюс семейные драмы, это же Биовар) Ещё обещали исследование руин древней исчезнувшей расы, так вот интересно, они были выпилены восставшими синтетиками? И мы будем с ними воевать?
  7. Если там будут ретрансляторы тогда значит события происходят через много лет после МЕ3. Значит придётся учитывать Шепарда и концовки.
  8. Я в шоке, оказывается хейтеры их там капитально затроллили. Так вот почему все разбежались. Плохо то что они стали делать игру прислушиваясь к самым крикливым троллям, которых почему-то приняли за своих фанатов, а это ничем хорошим не кончится. Только бы не получился в результате сплошной фансервис и мыльная опера. ДЛЦ Цитадель имела успех у фанатов, однако она годится только как коротенькое дополнение, но если такая будет вся игра то это будет отстой. Походы к психологу это хорошо, так как чрезмерно раздутую совесть в наше время нужно выкуривать из головы.
  9. Графон показали и хватит, не будут же они весь сюжет спойлерить.
  10. В Отказе Шеп весёлый и здоровый)
  11. Могли бы просто показать мертвого Шепа или живого Шепа. А показали какого-то неопределённого Шепарда Шредингера, который может быть одновременно мёртвый и живой))) В DAO так сделали, а тут нет
  12. Очки готовности зависящие от мультиплеера ввели специально для того чтобы не играли в пиратку. Возможно дело было так: разработчики задумывали что Шепард должен в любом случае погибнуть. Но к ним приходит ЕА и говорят: а заставьте людей как-нибудь покупать игру! Разработчики выкрутились и ввели ролик с куском обгорелой брони и неповешенной табличкой. Так вот смачно затроллили красноконцовочников.
  13. То не стазис конечно, она просто задремала на кушетке ))) А планета может быть и не Земля, просто пригодная для жизни людей планета, их в игре может быть и не одна.
  14. Не обязательно должна быть шкала герой-отступник для отыгрыша. Может быть система поступок - последствия, отношение к персонажу игрока других персонажей, для этого не обязательно вводить тему добра и зла. У разных игроков могут отличаться понятия морали, так что на самом деле нет нужды подсказывать в игре что хорошо и что плохо.
  15. Помню что СУЗИ говорила в МЕ2 про жнецов "hybrid of organic and inorganic materials" но это ереводится как органика и неорганика, т.е. не обязательно синтетика а могуть быть металлы, минералы... Короче не понятно что тут имеется в виду
×
×
  • Создать...