Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Glorfindel956

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Glorfindel956

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Напишу позже. А насчет конфликта IP - мы играем с одной подсети(соседние дома, 1 провайдер). Это может быть причиной?
  2. Нет, играем с разных мест.
  3. Вопрос по технической части: мою жену постоянно выкидывает с сервера после игры, но до экрана статистики. Таким образом она не получает опыта. С чем это может быть связно?
  4. Вынесение всего живого в соло. Как я уже писал, я хочу ПОИГРАТЬ, а не пробежать за джаггернаутом. Можешь бегать 1 - бегай 1.
  5. Я ставлю череп как только вижу творящийся беспредел. Проблема в том что некоторого третьего часто все устраивает. Так что там все от его шальной головы зависит. А насчет микрофона: я тупо не знаю как его с геймпада включить...
  6. Могу объяснить что это было. Сам так иногда делаю. Потому что мне (не поверишь) НЕ ИНТЕРЕСНО просто бежать за каким то чуваком и все собирать. Я играть хочу. Сражаться. Я сюда за этим пришел. Играем мы в 2. Без посторонних не справляемся, поэтому лобби не частное. НО хочется видеть нормальных сопартийцев, а не джаггернаута, который не оставляет тебе возможности поиграть...
×
×
  • Создать...