Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gune

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Gune

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    серии Dragon Age и ME
  1. Арт-терапия - признанный метод борьбы со стрессом. Тут же фанаты смогут совместить снятие стресса с любимой игрой, почему бы и нет?)
  2. На артбуки к DA разорилась, но машинка за 200 баксов... я, видимо, не настолько фанат. ЗЫ. А прыгать она будет?)
  3. Совместить экшн и исследование мира так, чтобы было интересно играть, довольно проблематично, приходиться чем-то жертвовать, в данном случае логикой(
  4. Я, может быть, чего не понимаю? Если кто-то захочет купить себе ME2, он заплатит за основную игру, а после и за дополнения к ней. Так что Вам не нравится? Воротите нос, только потому что она у Вас уже есть, а у кого-то нет, и этот человек с удовольствием скачает себе подарочную версию.
  5. А разве не во всех подобных играх ты можешь бесконечно бегать выполнять побочные квесты и исследовать мир(насколько возможно) и ничего не произойдет, пока ты не выполнишь очередную часть сюжетного квеста?
  6. Тему про отношения свели к сексу) Фрейд бы порадовался)
  7. А почему бы и нет? Именно что симпатично нарисованная эротика очень хорошо в пишется в романтическую сюжетную линию. Если вы не хотите разводить слюни-сопли и т.д., никто же не заставляет.
  8. Вот именно! Могли бы еще и заработать на этом, продавали бы в качестве дополнения 18+ Думаю, многие бы купили...
  9. Странное у них отношение к гг женского пола. В MEA она выглядит какой-то невыразительной простушкой, хотя брат - эдакий красавчик. Про трилогию ME вообще молчу, для меня Шепард - только мужчина и только дефолтной внешности, женский персонаж - не воспринимается как гг.
×
×
  • Создать...