Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nickfl84

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nickfl84

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Это невероятно... Это непередаваемое ощущение, когда проходишь Mass Effect 3! Современная классика! Настоящий шедевр! Брависсимо! :laugh:
  2. nickfl84

    Глюки и баги

    Прошел Mass Effect 3 с новыми текстурами. Оказывается после обновления текстур нужно просто заново игру начать, загрузить старую не получится. А так, все работает! ME3Explorer работает на 100%!
  3. nickfl84

    Глюки и баги

    Здравствуйте! Я купил лицензионный Mass Effect 3 N7 Digital Deluxe Edition. Игра потрясающая! :laugh: Но прилетел я на Цитадель и вдруг увидел небо плохого качества, некрасвые текстуры персонажей. Полез на английские форумы, скачал me3explorer, скачал различные сборки текстур. Но после замены текстур через me3explorer игра, при загрузке сохранения пишет: "Не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент. Пожалуйста, войдите в сеть Альянса при помощи учетной записи, с которой он был приобретен. Сетевой пропуск коллекционного издания: Из пепла Mass Effect 3: Extended Cut" Что это значит :blink: ?... или "Выбранная сохраненная игра не может быть загружена. Отсутствует следующий загружаемый контент: Из пепла, Mass Effect 3: Extended Cut" Я снова полез на английские форумы, скачал ME3 DLC Patcher, который после запуска сказал что нет совпадений и вышел. Такое ощущение, что со времен создания тех форумов, на которых можно скачать текстуры высокого качества, игра изменилась, и некоторые текстуры вообще не подходят, другие что-то портят в игре. Но что они портят? И как это исправить? Можно, конечно, каждый раз запускать игру заново и доходить до Цитадели :wacko:, и смотреть, изменилось что-либо или нет. Но все-таки хочется пользоваться сохранёнками- так быстрее. Как правильно обновить текстуры в игре и запустить сохраненную игру после этого? Спасибо!
×
×
  • Создать...